Перейти к содержанию

OlgaVolga

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ещё конечно в свете того, что они меня постоянно футболят, хотелось бы найти авто с такой же коробкой, чтобы понять, есть проблема или нет. На такую просьбу в центре реагируют неоднозначно. У нас автомобилей в такой комплектации нет ))) очень смешно ))) ищите сами, ну не ищи те сами, а типа - ну, если вы только сами найдете... Будем искать)Но я им все равно на счёт масла позвонила, чтоб не расслаблялись.Жду обратный звонка менеджера.
  2. Вон оно как, Михалыч...Сейчас начну штурмовать. Письмо-ответ не могу вложить.Написали,что утечек нет,уровень и давление в порядке,состояние масла удовлетворительное(проверено органолептическим методом) Они все валят на прошивку.А новой нет. И ещё - в ручном режиме она не толкается.
  3. Пробег 45 тысяч.С их слов с маслом все в порядке.Его не меняли.Документы на руки не дают. Сделать диагностику в другом месте -пугают снятием с гарантии.Обложили со всех сторон)) Я не думаю, что если бы нужно было поменять масло, они бы смолчали - это их деньги.Сейчас полазила - каждые 30-40 тыщ пробега требуют замены масла...Сегодня буду звонить.Есть ещё загвоздка - французы нашему сервису не разрешают коробки трогать, может к замене масла это тоже относится? )))
  4. Главное что бы они не пользовались Вашим не большим опытом и не разводили Вас просто на деньги .Не редко встречаются такие СТО-работники Мы пока ещё на гарантии в пежо центре и у меня есть лицо, которое хрен разведешь.))Деньги пока ни за что, кроме ТО не брали))
  5. Спасибо большое Владимир.Постараюсь не загоняться. В любом случае мне пообещали если что, то даже после окончания гарантии они меня не бросят.Видимо я их сильно задолбала.
  6. у меня иногда тоже бывает толчок не значительный с верхней на нижнюю , смотря как езжу (спокойно тогда нету)И Вас это не беспокоит? Вы не пробовали как то это исправить? Это норма для этой коробки, как и говорят? Может я реально загоняюсь, это мой первый автомат.
  7. Беспокоит толчок коробки при переходе на пониженных с третей на вторую.Обращались на станцию неоднократно.В последний раз даже дали письмо-отписку.Было много сказано о том, что это норма и так надо.При просьбе сравнить с другим авто ответили, что у них такой комплектации нет, если найдёте сами они с радостью сравнят.Хочу быть уверена, что все правильно.Коробка AL-4. Может есть владельцы, которые смогут внести ясность.Езжу на пежо центр как на работу))
×
×
  • Создать...