Перейти к содержанию

ORLANDO7779

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Мне нравится!
    ORLANDO7779 получил реакцию от Vadim2708 за запись в блоге, Долой прикуриватель.   
    Всем привет.
    Вот знаете чем мне не нравится пежо ? Тем что весь скажем так «тюнинг» и доработки в большинстве однотипные, не требующие больших вложений. Не считая глобальных проектов. Увидел у кого-то, понравилось и себе решил так сделать — диски, салон, руль, панель, магнитола, экран и тд. грубо говоря доведение комплектации.
    По этому ловите подсмотренную у IGOR-250381 идею с вольтметром. Меня иногда волнует сколько заряда выдаёт мой генератор, а постоянно лазить под капот с мультиметром не охота. По этому заказал вот такую штуку.


    Пришла на удивление быстро.
    Далее была снята пепельница, с помощью 2-х отверток. Я померил штангенциркулем диаметр вольтметра, он равен 28мм, отверстие в пепельнице 26мм. С помощью паяльника (кому чем удобнее) я его увеличил до нужных размеров и тем же паяльником вырезал на обратной стороне пепельницы окошко, т.к. гайка крепления вольтметра не влезала, фоток нет, потому что оно не очень красивое). Далее нарастил 2 нужных провода, 3-х замотал изолентой и спрятал. Узнав где плюс, а где минус подключил. Всё заработало, после этого собрал обратно.
    Вот он.


    Пепельница закрывается как положено.

    На заведённом моторе 14.3 — как и должно быть.

    Всем спасибо, все свободны!) Пробег: 393444 км
  2. Мне нравится!
    ORLANDO7779 получил реакцию от punk2904 за запись в блоге, Зимушка зима   
    Всем привет.
    У нас вчера выпал снег и хоть он был мокрый, я всё равно решил переобуться. Тем более летняя резина была уже в плохом состоянии, машину таскало по дороге и вообще внешне не внушала доверия. Благо для этого нужно просто заехать в гараж.
    За одно заменил бендикс стартера, который не раз подводил меня прошлой зимой. Заменил масло и все фильтры. Промазал всё днище пушечным салом.
    Данные манипуляции не сложные и отчетов полно, по этому не фоткал.
    Надеюсь, что зиму отъезжу без неприятных сюрпризов.
    Всем спасибо)
    Будьте аккуратнее на дорогах✌️
  3. Мне нравится!
    ORLANDO7779 получил реакцию от Dmitry K за запись в блоге, Доработка   
    Как обычно стало мне скучно, вспомнил что давно хотел в бампер сетку приколхозить. Поехал на рынок, купил сетку с мелкими сотами, размером 25/100 см, пластиковых стяжек жменьку и поехал в гараж. По длине подрезал до размера 78см.
    Результат мне понравился, в глаза не бросается и закрывает от разных каменей. Результат до фоткать смысла нет, его и так каждый часто видит)
    Цена вопроса: 11 ₽
  4. Мне нравится!
    ORLANDO7779 получил реакцию от Vlad_407 за запись в блоге, Брызговики   
    Вот и приобрёл я долгожданные брызговики, оригинал. Не сильно близко купил, за 1750км от меня, но всё же)
    Завтра буду ставить)
×
×
  • Создать...