Перейти к содержанию

romario3290

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну я же писал. Полез под рулевую колонку и случайно зацепил его и сломал. Вот как то так) Вчера облазил весь интернет, но его назначения так и не нашёл) Так значит он не особо важен? B где купить можно? На разборках, на рынке, в магазине автозапчастей. А на фото, это что? Оно же новое (на фото). Там где оно целое, это просто фотка с интернета, чтобы люди поняли о чём я говорю.
  2. Ну я же писал. Полез под рулевую колонку и случайно зацепил его и сломал. Вот как то так) Вчера облазил весь интернет, но его назначения так и не нашёл) Так значит он не особо важен? B где купить можно?
  3. Ну я имею ввиду поставить новую. Где её просто найти можно и купить.
  4. То есть она не особо важна? И можно её где нибудь найти?
  5. на микросхеме ничего не написано. Или может не там смотрю. А что за зуммер?
  6. Вот. Только там край обломан, там где контакты выходят.
  7. Ну то что это реле я догадываюсь, но вот нахрена оно вот это вопрос))
  8. Приветствую Всех! Нужна помощь - сегодня полез под рулевую колонку и там где блок предохранителей, случайно зацепил и сломал реле. Назначение его я не знаю. Но вся электрика, по крайней мере работает без него. Так что выручайте, мужики. Кто что знает о нём. Moderators : Отредактировано.
  9. Мужики такой вопрос: Завтра собираюсь взять пыжика 406 2.0 турбо бензин. И по этому поводу хочу узнать плюсы и минусы данного агрегата, надёжность и т.д. Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...