Перейти к содержанию

Peugeot club Vitebsk

Без аутентификации
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Peugeot club Vitebsk

  • День рождения 19.07.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а тебя фиг обгонишь) сегодня по всему Фрунзе, на хвосте висел,хотел догнать поздороваться, а ты убегаешь) все я так больше не играю)
  2. на Людникова в районе 17-30 замечен серебристый "Simon cat" с гос номером 7432 (калi не памыляюся ), который стремительно обогнал мою зелененькую машинку и полетел в направлении Гагарина З.Ы. клубная наклейка детектед)
  3. привет-привет) махал тебе рукой, не знаю заметил али нет?
  4. ага) эт я )))ребят извиняюсь что совсем выбился из движухи... у нас просто дочка родилась, так весь сезон (лето) подготовка, да и денежкав нужно было заработать... так что не до встреч було))) в следующем сезоне попробую вернуться)))
  5. блииииииииииииин я снова пролетаю у меня уже от фотошопа, глаза цвета флага кнр хорошо Вам всем отдохнуть
  6. ага, в марте... хотя я тебя как-то на гаграх видел, и еще по-моему на смоленской...во втором случае хотел догнать, но из-за какого-то обормота на ауди завис на светофоре а потом уже поздно было)))3008... эх... классная машинка, правда по нынешней финансовой ситуации только облизываться остается...
  7. народ) всем прывет))) что-то я выпал из клубной движухи буду пробовать исправится... чего нового? появившегося в Витебске 3008-го в наши славные ряды еще не заманили?
  8. На днях Серегу на правде видел) Серега, я на реношке временно, если что)))и Юру (407 купе) на гагарина возле часового завода)))
  9. а я Макса на 205 запалил на Герцена))) проехал мимо идущего одноклубника, даж не посигналил и фарами не помигал))) хотя чего уж там, в принципе нормально, вот если бы одноклубницу не заметил было бы хуже)))
  10. не-не-не если скутер то уж пускай пежовский http://www.peugeotscooters.ru/ , а-то как-то не серьезно получается
  11. не апай тему а за что его в бан хочешь отправлять?)))))ну порадовался человек не многословно, ну и хорошо)
  12. а директор и не такие песни пропоёт!!!ты проконтролируешь цепочку расхода вложенных денег?нет...поверь мне,если детям что-то и достанется,то енто будет мизир..Ребят, если скидываться на форму и т.п. нужно ее и покупать, или деньги на расчетный счет класть, в противном случае - это будет (по крайней мере частично) прибавка к премии директору...
×
×
  • Создать...