Перейти к содержанию

katso

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Купил камеру PAL формата , все теперь работает как надо , картинка цветная без смешения
  2. Выглядит это так , просто я подключал камер 6 в обшей сложности и все показывали так , неужели не одна не была PAL формата. Наверное проще переходник с Китая заказать.
  3. Добрый день помогите разобраться , перепоял rt3 с большим экраном , чтоб работала видео в движение, для подключения камеры заднего вида , но проблема в том что Камера которую я заказал в китае, показывает нормально когда включаешь видео режим в меню , а если подключить напрямую к экрану то показывает черно белым и с полоской и искожением в нижнем углу. Не могу понять это проблема в камере не подходит формат(вроде должен быть PAL) или где то косяк при пайки. Пробовал ещё камер 5 что продают в магазине , тоже самое , при подключении фотоаппарата показыватнормально во всех режимах
  4. Доброго всем времени суток. 607 2.7 hdi , egr и сажевый фильтр удалены программно и физически заглушены + перепрошивка мозгов на большую отдачу , были проблемы до чиповки с EGRами (их там 2) антиполюшн все равно горит и весят ошибки P0095 (сигнал температуры впускаемого воздуха) пробывал менять датчик в коллекторе ошибка остается ,после стирания ошибки показывает температуру секунд 10 -20 потом опять ошибка и температура 25 градусов все время , P1461 ошибка положения егр задний , P0404 ошибка положения егр передний . пробывал скидывать фишки с ЕГРов ошибки остаются . имею Lexia с DIAGBOX. Также присутствует ошибка P1351 по свечам накала , думаю дела к вышеописанным ошибкам она не имеет подскажите как избавится от ошибок и надписи антиполюшн . так же есть возможность с помощью специальной программы выписать эти ошибки из компьютера автомобиля (предлагают в том месте где делали чип)
×
×
  • Создать...