Перейти к содержанию

DobrikS

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем, привет!!! Появилась необходимость в замене прокладки ГБЦ, подскажите где сделать и сколько это будет стоить с запчастями. Заранее благодарю.
  2. А в чем проблема? Машина на ходу. Сядем в две машины и приедем, пока мою будут делать, на второй покатаемся, посмотрим окрестности.
  3. Да. пробка менял, не помогло. антифриз красный дорогой. менял вместе с помпой. может воздух плохо выгнали? за термостатом клапан если открыть то вытекает антифриз, где еще есть клапана для стравливания?
  4. Привет! Проблема у меня практически такая же, вот только прокладку не менял. Давит антифриз из бочка, если закрутить крышку на высоких оборотах рвет самое слабое место! при рабочем двигателе ни чего не происходит (уровень антифриза на месте), добавляю газ без нагрузки(на месте) ни чего не происходит все в рабочем режиме. при нагрузке на ходу, давит ужасно! Все сухо, радиатор новый, печка работает(коврики сухие), подтеков антифриза ни где нет, в масло и топливо не попадает, машина тянет хорошо, дыма белого нет, вентилятор работает на всех скоростях! Куда копать??? Машина Пежо 607 2.2 дизель
  5. электропривод багажника на 607 есть? можно без мотора и мозгов.
  6. Тебе же уже ответили! Попробуй поставить усилок от рестайла!!!
  7. Форсунки есть? цена, состояние???
  8. Добрый день!!!!!607 2.2HDI 2003г. 1. Бампер передний (черный) в сборе. 2. Капот (черный) 3. Форсунки омывателя фар(обе) в сборе 4. Эл. привод багажника(можно без мотора) 5. Зеркала заднего вида монохром (оба) главное что бы работало все(подогрев/затемнение) 6. Крышки декоративные под капотом правая и левая (идут вдоль крыла) 7. Крышка декаротивнвя на двигатель первая ее часть ближе к бамперу. 8. Пластиковый бокс под АКБ в багажнике.
  9. Добрый день!!!!!607 2.2HDI 2003г. 1. Бампер передний (черный) в сборе. 2. Капот (черный) 3. Форсунки омывателя фар(обе) в сборе 4. Эл. привод багажника(можно без мотора) 5. Зеркала заднего вида монохром (оба) главное что бы работало все(подогрев/затемнение) 6. Крышки декоративные под капотом правая и левая (идут вдоль крыла) 7. Крышка декаротивнвя на двигатель первая ее часть ближе к бамперу. 8. Пластиковый бокс под АКБ в багажнике.
×
×
  • Создать...