Перейти к содержанию

profil

Без аутентификации
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. По любому менять полностью комплект и если нужно то и сальник.Частичное решение вопроса не надолго закрывает проблему.
  2. как вскрыть иммобилайзер,чтобы почистить контакты кнопок
  3. Скажите пожалуйста,как добраться до разъема,чтобы отключить иммобилайзер
  4. Я делал как в книге.Но немного уменьшил натяг от противовеса, потому что ролик стал гудеть.А так ничего страшного.На СТО так не будут делать как в книге.
  5. Искать толкового электрика,чтобы убрал ошибку.Она не поверхностная,а сидит глубже.У меня было тоже самое,менял 2РХХ,а причина была в ошибке,которую убрали и все ок.
  6. Смотреть жгут проводов идущих к двери.Там изоляция переламывается и может быть КЗ. У меня закоротило так что провода сплавились в один медный комок.Благо,что сработали все предохранители,но усилитель магнитолы накрылся.
  7. вы можете разобраться с проблемой?У меня были подобные симптомы.Почистил минусовой контакт на двигателе и все нормально.
  8. Почистить клеммы,и обязательно контакт минуса на двигателе.Мне помогло,а то временами стал плохо крутить стартер,заводилась со 2,3раза,глохла на ходу.
  9. Успокойтесь.Всех прошу не отвечать на мой вопрос ,отвечайте только автору темы,а его просил бы быть доброжелательным к другим.ТЕмы у нас общие.
×
×
  • Создать...