Перейти к содержанию

Alexei_ya

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Нужна эмблема пежо 307 дорест.

    1.00 BYN

    Брест

  2. Просмотр объявления Куплю эмблему пежо 307 Нужна эмблема пежо 307 дорест. Продавец Alexei_ya Дата 01/17/19 Стоимость 1.00 BYN Категория Куплю - поиск запчастей
  3. Товарищи помогите в проблеме. Не выключается ближний свет. При этом габариты включаются/выключаются, и на приборке индикатор ближнего загорается и тухнет при манипуляциях с выключателем ближнего, так же иногда при попытке включения/выключения ближнего срабатывает регулировка фар. Грешу на проводку, может где-то коротит в каком блоке или разъёме. Может кто даст схему электрической цепи от приборки до фары. Или другие идеи есть?
  4. Понятно, спасибо. Не расточительство ли синтетику менять в два раза чаще..? До 15.000 конечно доезжать тоже не нужно, тысяч 12-13 я считаю оптимальными. На прошлой машине, постарше, полусинтетика менял через 8тыс, тоже как бы не доезжал до 10.
  5. Вас не понять пользуетесь вы межсервисным или нет. Ладно, ответ получен спасибо.
  6. Ну когда он мне показал 30.000, я сразу и решил что прекрасно без него обойдусь, но вроде сбрасывать все равно переодически придется, там же ключик вроде потом мигает, может кого напрягает. 7-8 тысяч, а масло какое синтетика или полусинтетика?
  7. Подскажите на сколько должен сброситься счётчик ТО, поменял масло скинул на 30.000, у отца говорит скидывается на 15.000.
  8. Привет всем. Возникла проблемка, при разгоне иногда подергивает машину, в основном 3-4 передача. Дёргает в основном не сильно, ощущение что просто наступает момент когда ей чего-то не хватает, в общем плане изменений нет, динамика осталась, расход по БК немного подрос.(с момента покупки 2 месяца был 7.2, поездка на море общий расход вышел 6.0 туда (60л нашего и 30л украинского на 1.500), назад 7.0( 60л болгарского и 40-50украинского, назад как-то тяжелее ехала) а вот по приезду домой уже месяц прошел расход 7.8-7.9) Воздушный фильтр чистый, свечи красивые отъехали тысяч 5, диагностика ничего не показала. Вариант что бенз где-то не очень классный залил? Фильтр засрался или форсунки? (Давление топлива смотрели в норме). 307 Хэтч, 2003, 1.6 бензин, двигателем TU5 (точную аббревиатуру не помню) Подскажите чего искать где капать?
  9. в книжке трудно понять что они там вобще намалявали.
  10. Товарищи ну подскажите) не хочу браться пока не уверен. и кстати на фото это и есть эти самые развоздушники? которые звездочкой откручиваются.
  11. Привет всем, нигде не нашел, какой объем охлаждайки нужен 307 1.6 бензин 2003г ? Ну и заодно посоветуйте что купить.
  12. Это я тоже читал, но все же проблема в чем то есть. У отца такой же пыжик ток универсал 2002 (у меня хэтч.2003) уже лет 10, ни разу такого не было.
  13. Почитал насчёт интервала, он сам выставляется в зависимости от манеры езды. Так что сверху чуть не правильно написано. Интервал ТО был сброшен, сейчас 9.000, при покупке было около 11.
  14. Приветствую, на форуме новичек, возникла проблема, при включении зажигания, после показаний интервала то, мигают показания уровня масла, при этом только 1 кубик. По щупу уровень нормальный. Машина свежекупленная, масло заменено тыщ 5 назад. Что залито не знаю, последняя замена не вписана, но честно уверял что масло меняно (оснований не верить нету, так как сказал правду насчёт ГРМ, замена была крайне необходимо, сказал правду о новых свечах и колодках, все смотрел, все реально новое.) Интервал ТО был сброшен, ставил наверно 15к (при покупке было около 11.000, говорил что менял 2.000 назад) следовательно масло синтетика.
×
×
  • Создать...