
sereg911
Без аутентификации-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О sereg911
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
поменял его потому что старый клапан прогни.
-
а как проверить свирл?
-
как ее проверить?
-
машина не тупит, может не заморачиваться или все таки стоит ремонтировать? вакуумный регулятор ставил б/ушный
-
машина пежо 307 2,0 hdi 2002 год 110 лошадей я менял вакуумный клапан регулировки надува(он у меня механический), может быть неправильно отрегулировал?
-
а дмрв может быть неисправен? или подсос в патрубках возле него?
-
а есп чего загорается?
-
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда копать и что смотреть. Ситуация следующая : разгоняю машину до 130 км/ч, загорается двигатель и ESP, загорается антиполюшен фаулт. После скидывания клемы "-" все проходит. при повторном испытании опять выскакивают ошибки. лексия показывает ошибки по ESP u1208? и по двигателю: устранимая ошибка, сигнал датчика давления надувочного воздуха*короткое замыкание на"+" или разрыв цепи или величина слишком велика. ошибка Р0235 (режим работы двигателя 2506 об/мин, расход воздуха на впуске 1135mg/coup , давление турбы 2518 Мбар, реальный расход 57 мм3/цикл, темпер
