Перейти к содержанию

SannyJazz

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я понял. Но я имел в виду что эти пины звонятся между собой и на фишке к датчику и на фишке к приборке. это же не нормально? То есть они замкнуты гдето или через что то. Как показали поиски после круглого разъема под аккумулятором. А после него я как понял в салон провода идут.
  2. Я имел ввиду фишку что на датчик одевается. Но раз на пиборке правильно то и на фишке сигнал и масса звониться должны это логично. Значит все-таки датчик не тот купил.
  3. Спасибо! А про прозвонку не ответите? фишка на датчике звонится сигнальный и центральный (масса). Это нормально? На фишке приборной панели звонятся сигнал скорости 21, масса 19, и датчик масла 16 на желтой фишке. это нормально?
  4. Вот теперь я запутался окончательно ((( По vin на public.servicebox.peugeot. com он есть , я его не могу найти, и Вы говорите что его нет. а стрелка спидометра лежит с новым датчиком(( Панель подкидывал другую резулитата нет. провод сигнала скорости замкнут на землю, судя по всему в салоне уже. Может есть у кого фото расположения этого блочка?
  5. И он за бардачком и выглядит так как на фото сверху? Не могу его найти, там у меня два больших блока и один небольшой с маленьким темным окошком.
  6. Всем привет! Кто нибудь может подсказать есть ли у меня в машине ентот интерфейс управления скоростью пежо 406 1996 VIN: vf38brfve80233650 ? Буду очень признателен.
  7. Здравствуйте, у меня 406 2л., бензин 1996. Появилась проблема легла стрелка спидометра, одометр не крутит ни суточный ни общий пробег. при прозвонке фишки датчика скорости оказалось что все контакты замкнуты на землю. Так и должно быть? И если нет, в каком месте искать замыкание?
×
×
  • Создать...