Перейти к содержанию

York

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о York

  • День рождения 06.12.1973

Посетители профиля

1 579 просмотров профиля
  1. Всем привет! Решил немного поколхозить. Надоело мне слышать дребезжание крышки двигателя. Вскрытие показало отсутствие демпферов (013793), стоят они конечно..... Порылся в инете и нашёл выход, люди писали что получается всё ок. На место демпфера прекрасно становится втулка амортизатора от ГАЗ 21. Её номер 21-2905460. Магазин с запчастями для ваз, газ на Советской закрылся, зато на Ченгарке есть фирмочки по запцацкам на газ. Привезли втулки на следующий день. Цена вообще копеечная (50 коп. 1 шт.). Снял крышку, поставил втулки и проблема решилась, вибрация исчезла. Будут вопросы, пишите))) Всех с наступающим !!!!!!
  2. Я тут, почти каждый день
  3. Спасибо за поздравление!!!!! Ветка немножко ожила )))))
  4. Поздравляю самого себя с днюхой!!! Всего мне и побольше)))))
  5. Фотки не делал, фоток много на драйве и схемы там для вариантов с супер блокировкой дверей, у меня оказалась без блокировки.
  6. Всем привет! При покупке машины мне достался только один ключик без кнопочек. Решил я обзавестись ключиком с кнопочками, но почитав отзывы людей, которые покупали на Али ключики, решил не заморачиваться. Чтобы ключик работал его нужно прописать, а для этого нужен код. Полазив но сайтам нашёл модуль управления ц.з., заказал, и через час он был доставлен курьером. Установка заняла около 40 минут, инфо по установке посмотрел на драйве, там очень много описано и разные варианты. Вообщем врезался я в провода, которые идут от дверей на разъём в bsi подключился + и - , и всё заработало. В итоге я имею пульт д.у. ц.з., и выкидной ключик с пымпачками. Заготовку резали в алми на Мазурова, правда нужно ещё сделать чип в выкидушку. Хорошая цена на чипы у ребят на центральном рынке (60 руб.). Единственное что я забыл это подключить открытие багажника с пульта, но не беда, это не долго )))
  7. Установил, все ок, правда если бы мне щупальцы как у осминога, установка прошла бы быстрей ))))
  8. Все, сегодня купил б/у на Герцина 39, вечером буду устанавливать.
  9. Подскажите, какой стартер покупать на движок 2.0 hdi? Сегодня мой стартер сказал гау
  10. Привет всем, 307, 2005 г. 2.0 hdi, 136 л.с. чёрный перламутр. Гомель.
×
×
  • Создать...