Перейти к содержанию

voit

Без аутентификации
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voit

  • День рождения 18.06.1982
  1. А ты узнавал цену в других магазинах на оригинальный комплект ГРМ и смогут ли привезти?
  2. ЧУП"Бовикон"-"Автополюс-5" Рады сообщить что для Пежо-клуба у нас действует 10% скидка,достаточно сказать что Вы состоите в клубе.При покупке масла и фильтра замена бесплатно.Так же если у нас приобрести комплкект ГРМ,то действует 5% скидка на замену на нашей СТО.Если нужной детали у нас не оказалось по наличию,её можно привезти экспресс доставкой.
  3. Cтоял ждал "стрелку" на Революционную,дибилов 5 проехали с правого ряда,последний не успел,я тронулся на стрелку...Был не на пежо=))
  4. Cегодня стал учасником ДТП на этом грёбаном светофоре...
  5. Может соберёмся и в пендбол поиграем?http://pinsk.narod.ru/faq.htm
  6. Cегодня пока я стоял на этом перекрёстке 3-е проехали на красный,в третем случае мало что осталось до аварии...
  7. Если вы покупаете запчасть и на ней затёрт какой-то номер,то смело берите эту деталь-это будет лежать тот же оригинал в обычной упаковке.Надеюсь вы поняли о чём я))
  8. На 806 передние амортизаторы Sachs лежали.Есть ещё один секретик,позже раскажу...
  9. Работаю в сфере продаж запчастей к "французам",часто привозим ориг...Лежит внутри: колодки-Textar,фильтра-Purflux,Mahle,Mecafilter,тросы сцепления-Dura,шаровые TRW,Lemferder...Будет интересно ещё напишу...
  10. Аквапарк нашел без проблем.За 4-х заплатил 50000 за 2часа(2взрослых и 2 ребёнка).Ехать нужно с самого утра когда мало людей,т.к. потом подвозят школьников и до горок не добится(5-10 мин в очереде стоять).Из минусов:раздевалки расположены так что если кто-то заходит и вы в это время передеваетесь ,то вас и ваши достоинства могут лицезреть женщины которы стоят возле входа в раздевалку и на оборот можно увидеть передевающихся женщин(сам не нароком видел ).Ценные вещи лучше оставлять в машине,т.к.шкафчики вроде закрываются,а потом приходишь,а он не закрыт.Туалет не закрывается...
  11. Собираюсь 23 дочку везти,если машину соберу.
  12. Я рад что вам понравилось, мне тоже нравится Вот как и обещал фотка, извиняйте за качество с телефона Отлично! На встрече ( а может и раньше если получится ) заценим Почём брал?
  13. Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать.
×
×
  • Создать...