Перейти к содержанию

Andrey150585

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответы и советы. А что такое битрон? Может сможете фото со стрелочкой закинуть))) где ето.
  2. Всем привет! Подскажите кто знает. Как правильно проверить подачу 12V на свечи накала, когда оно должно отключиться. Если я правильно понимаю при холодном старте они накаляются какое-то определенное время потом питание с них пропадает. Подскажите куда тыкать щупы тестера что проверить отключается питание или постоянно греет свечи. У меня 1,9тди Пежо 406 1998 г. Всем заранее спасибо. P/S И еще один вопрос, просто сам не смог разобраться, на моем движке зависит ли работа свечей от температурного датчика ОЖ, и если да то где расположен датчик ОЖ. Еще раз спасибо!
  3. Всем привет! Подскажите кто знает. Как правильно проверить подачу 12V на свечи накала, когда оно должно отключиться. Если я правильно понимаю при холодном старте они накаляются какое-то определенное время потом питание с них пропадает. Подскажите куда тыкать щупы тестера что проверить отключается питание или постоянно греет свечи. У меня 1,9тди Пежо 406 1998 г. Всем заранее спасибо. P/S И еще один вопрос, просто сам не смог разобраться, на моем движке зависит ли работа свечей от температурного датчика ОЖ, и если да то где расположен датчик ОЖ. Еще раз спасибо!
  4. Подскажите кто сможет помочь. Нет питания на свечи накала Пежо 406 1,9 тд 1998 год. Куда лучше обратится или может кто сталкивался. Владею авто недавно. Всем заране спасибо.
  5. Приветсвую всех! Прочитал тему с 1-16 страницы, но в электрике я как в балете. Владею Пежо 406 1,9 дизель 1998 года( относительно недавно 2 месяца), на свечи накала не идет напряжение, если есть рядом еще две руки то накинув на прямую провод от акума на свечу авто заводится, подскажите не могу разобраться куда смотреть и к кому в Бресте можно обратиться с данной проблемой. Всем заранее благодарен за помощь.!!!
  6. punk2904, может подскажешь где искать толковых гаражников? Здесь на форуме можно найти?

     

     

  7. Приветствую всех! Стал обладателем Пежо 406 1998 г. дизель . Подскажите, где в Бресте лучше обслуживать данный автомобиль? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...