
AMhard
Без аутентификации-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О AMhard
-
Звание
Новичок
-
добрый день всем. появилась проблема - не заводиться автомобиль.. либо заводится и через мин 3-4 глохнет...вроде полетел блок управления (мозги)- найти на б.у не реально, новые на сервисе Свердлова- 1000 у.е без ремонта...а вдруг и не мозги...столько времени уже потратили- и никакого толка.... может кто -нить поможет с сервисом... вызову обратно эвакуатор и доставлю к Вашему месту назначения. заранее благодарен
-
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
AMhard ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
не знаю...не профи...еще плюс к гулу руль бьет -
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
AMhard ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
у меня вообще когда руль кручу гул стоит...уууууууу....рейка что ли? -
Привет. Да выглядит оно страшно ;-) , но меняется довольно легко. Вот тут почитай. (http://forum.aves.su/viewtopic.php?p=842683&sid=ed26756e1e7b3e5e5966fd77125baadd)оо ... спасибо
-
подскажите как разобрать заднюю фару для замены лампочек...(левая фара- вообще ничего не горит)
-
вот что выдало у меня на днях...medical advice call failing.
-
не езди на круизе
-
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
AMhard ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
на авесе..... заливать больше, имеенно если пениццо на морозе..... иначе опять вспениться....вот так же и у меня...опять вспенилась...не заводя авто, покрутил руль вправо- влево , чтобы пена ушла с воздухом. и долил -
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
AMhard ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
жидкость гироусилителя сочится через верх ... может от морозов она расширяется и через узкое отверстие вытекает? подскажите. заранее спасибо -
отрезана...стоит левая какая-то...и перегорает лампочка быстро оч...так я и не включаюраз фишки отрезаны, значит кто-то ксенон ставил сам, а потом снял и поставил что было...одна фишка отрезана... там наверное раньше на нее ставили лампочку другую...так вместе с фишкой и расплавилась... отрезали... и стоит вообще черт знает какая фишка.. вот теперь ищу оригинал..и нигде нет
-
отрезана...стоит левая какая-то...и перегорает лампочка быстро оч...так я и не включаю
-
вот нашел цитатку с RU"Дабы прекратить гадания, есть он или нет, рассказываю. Сменный топливный фильтр расположен примерно под ногами заднего правого пассажира. Для его замены потребуется снять только правую продольную пластиковую обшивку под машиной, которая собственно укрывает фильтр, топлипровод и трубки с тормозухой ) В магистраль врезается пластиковыми замками, такими же как на трубках вентиляции картера (или как на топливной рампе с форсунками). То есть там нету никаких хомутиков, болтиков и прочего гуана, которое заманаешься откручивать ) нужно лишь надваить на пластиковые вставки в
-
Проблема с лампочкой ближнего света...никак не могу найти фишку под эту лампочку езжу с габаритами и противотуманками... "одноглазовых" не люблю)

