Перейти к содержанию

IGeminy

Без аутентификации
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IGeminy

  • День рождения 27.05.1987
  1. и тебе привет!!! давно тебя заметили... кто-то отписывался тут, и я несколько раз говорила, что во дворе стоит 607й 6031 ае-7, но все как-то без ответа... Ураа!!! сосед выявлен! У меня другой гос. номер машины!!! Ну да ладно, пущай будет такой!
  2. Проехались вместе от Независимости до Интернациональной сегодня в 7:45!
  3. Я-то узнал, по кепкам кстати! Интригу ж хотел создать... Ну да ладно...
  4. 02-06-2011 на пересечении Машерова и Красной 407 купэха 7144-МС вроде (с кучей кепок на задней полке)
  5. Привет тебе, человек! (не сигналил шоб людей не пугать по утряне)
  6. Всех буду очень рад видеть вновь! Может у кого есть возможность мой 607-ой к компу подключить и ошибки поглядеть??? Буду очень признателен!!!
  7. Простой заменой тросика не обошлось - опять та же картина (необходимо полностью разбирать всю дверь, доставать стекло, всё тщательно чистить/проходить автосиликоном и тогда будет работать). К сожалению, погода пока не располагает, да и других дел хватает... Продолжение следует!
  8. Вот и меня коснулась эта проблема! Задний левый стеклоподъёмник очень плохо работал (издавал ужасные звуки похожие на хруст). Дошло до того что стекло просто не закрывалось до конца либо безконтрольно проваливалось вниз. Вскрытие двери показало что: тросы (на рис. №1 и №3) просто-напросто зажевало, при этом повредив колёсико-барабан (на рис. №2) на который они наматывались! Прозвон разборок показал, что разбежка цен на весь механизм в сборе от 50-ти до 170-ти условных! Вот и нашёл я решение - взять тросы на Мотовело и поставить их! Как сделаю продолжу свой рассказ.... ежели кому интересно чем это закончится...
  9. Саштет...таксует...С Игорем IGeminy по пл.Победы покрутились после 6 вечера...На наших почти близнецах Весьма приятная встреча! Обсигналили по-полной!)))
  10. Купил себе новую клавиатуру! Прыкльную!
  11. ПятнеццоЯ согласен - и впредь не платите,Пусть шатает меня на ходу,Не давайте жилья, не кормите,Всё равно на работу приду.День получки - нет траурней даты,Просто нет её в этом году,Не давайте паёк и зарплату,Всё равно на работу приду.Отдыхать ни за что не поеду,Это море имел я (в виду),Чай пустой и сухарик к обеду,Всё равно на работу приду.И лечиться мне вовсе не надо,Могут вылечить вдруг на беду,Не нужны никакие награды,Всё равно на работу приду.Ничего, что одежда в заплатах,Я не вру Вам, имейте в виду,Даже если проезд будет платным,Всё равно на работу приду.Я приду , даже если затменье,Даже если начальник Иуда,Даже если в мозгу помутненье,Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
  12. Есть следующий вопрос: из-за ошибок двигателя были проблемы с круизом, подключили комп - показало ошибку Р1517 (какие-то проблемы с восприятием ключа иммобилайзером). Стёрли ошибку - проблема решилась! Кто знает чем это может быть вызвано и/или сталкивался с Р1517?
×
×
  • Создать...