Перейти к содержанию

nikolab

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    5008
  • Год выпуска
    2013

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. понял спасибо, сервис типа официалы пежо в Краснодаре, но они мне честно сказали что к ним такая машина не поставлялось и в РФ они такие машины не обслуживали а все что идет в РФ без этой присадки и соответственно бачка, т.е. как с ним работать, разбирать и для чего он они толком то и не знают.... Обратился я к ним вообще по другой проблеме у меня при долгой езде по трассе после 1-2 часов возникает на поворотах(не важно влево или вправо) небольшое подсвистывание в правом колесе переднем. Характерно как при притормаживании. Звук прям точь в точь как от колодки, кратковременый писк на низкой чистоте, возникает при небольших или больших поворотах на скорости большой и средней от 60 км и больше, обычно сильнее при не очень ровной дороге, не усиливается при увеличении нагрузки в повороте просто иногда появляется и сразу исчезает на 1 секунду....я начал грешить на ступицу попросил проверить, их хорошенько все, но сказали все норм с ними, и сказали точно колодки, из за того что неоригинальные мол поставили, колодки с прошлого хозяина еще 9мм осталось и действительно неоригинальные, но удивило что без прикасания к педали тормоза могут свистеть в моменте ....как гудит ступица я вроде знаю не раз сталкивался на других машинах, тут звук действительно как от тормозов больше, может было у кого похожее что-то ?
  2. Добрый день, заезжал на диагностику ходовой и заметили что Бачок присадки для дизельного топлива , который по экологии стоит ( около глушителя справа) подкапывает чем то черным, вроде как мастера сказали ничего страшного езди дальше - "только экология" . Вопрос: за что он отвечает кроме экологичности выхлопа, что там может капать и сталкивался ли кто нибудь с его заменой или перезаправкой?
  3. это мои фото и есть, дуги идут в комплекте с креплениями https://www.thule.com/es-es/es/roof-rack/roof-racks/thule-evo-wingbar-_-711xxx?car=peugeot-5008-5dr-mpv-_-FRd2
  4. крепление штатное, ничего не колхозил, оно шло в комплекте с дугами и встало как родное.
  5. А полноразмерную запаску никто не пробовал ставить она там помещается нормально ?
  6. В итоге поставил Thule Evo WingBar - полет нормальный встают как родные, при скорости 140-150 не шумят.
  7. Доброго дня еду проездом через Минск через несколько недель, буду пару дней! подскажите и порекомендуйте СТО при разборе для французов(если такие есть в Минске) где можно заказать/купить фаркоп, лифт для запаски и т.д. и сразу там установить + в дополнении перетряхнуть ходовку и жидкости поменять, машину брал с франции ее там подраздели прилично ))))
  8. Доброго дня! Купил 5008 2013 года с интегрироваными релингами и панорамной крышей. Дорогие форумчане подскажите ставил ли кто боксы на неоригинальные дуги на крышу с панорамой? Нормальный ли в эксплуатации? Не хочу ставить дуги оригинал пежо/ситроен так как они гудят. Хочется аэродинамичные, но смущает что они ставятся не на штатники а просто в распор на интегрированные релинги, производитель дуг рекомендует мол можно, но ставятся они не на штатные позиции и это смущает. Так же штатные места сильно вынесены на перед автомобиля и бокс будет висеть над лобовым стеклом, а это тоже не очень аэродинамично. Запрета не нашел на это в тех книжке. Кто нибудь ставил релинги не на штатники на крышу с панорамой? Может ли это быть опасным для крыши если не грузить больше 50 кг в бокс+ вес бокса как раз полуается 65 кг разрешеных нагрузка на крышу.
×
×
  • Создать...