Перейти к содержанию

garbol

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о garbol

  • День рождения 22.06.1982

Информация

  • Настоящее имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    gomel

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2006
  • Второй автомобиль
    Renault
  • Год выпуска второго автомобиля
    2004

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. 1,6 бензин, рейстал 2006 год. Пропала зарядка. Сообщения на дисплее (или лампочка АКБ) нет сообщений, от слова совсем. Просто садится АКБ. Сразу отключается климат, потом ГРУ, потом все остальное. Заряд проверял Fapом - 11 с копейками, т.е. нет зарядки. Куда копать????? Почему нет сообщения об ошибке?
  2. Добрый вечер УВАЖАЕМЫЕ форумчане. Столкнулся с такой проблемой. Купил шнурок на али, установил диагбокс 7.83. При подключении к авто с4 grand picasso 2 2015 года, не определялся вин и блоки. После нескольких раз попыток, вдруг прибор начал видеть авто, показал ошибки, но сбросить их не удалось, т.к. нет связи с прибором и все. Заходишь в диагбокс, нет связи с vci. Пробовал на виртуальной машине, такая же ситуация. Сам шнурок видит PSA Interface Checker Install и даже на виртуальной машине. определялся версией 4.3.3. 921815/с. Сейчас обновил 4.3.4. 921830с Диагбокс уже видит шнурок но авто не читает блоки, пробовал и на авто жены пежо 307 рестайл та же ситуация. Что можно сделать со шнурком ???? Благодарю.
  3. По поводу странной работы ключа разобрался, все как Вы и советовали, было элементарно, просто был закреплён чип окола замка зажигания видно для автозапуска. Я его убрал и авто закрывается с кнопок китайского ключа без проблем. Благодарю участников группы за ответы.
  4. Я не знаю. Авто только купил, разбираюсь. Стоит Шер хан 4 по характеристикам автозапуск есть. От сигналки нет пульта, я ее отключил путем доставания шлейфа где питание поступает. Ничего не изменилось. Хочу попробовать отключить шлейф который идёт на цз. Какие будут варианты?
  5. Может у кого есть еще какие варианты в чем может быть проблема? Еще что заметил, когда ключ в замке нажимаешь на закрытие, потом непрырывно нажимаешь на кнопку закрытия, выходишь с авто и оно закрывается, а иногда когда ключ в замке не срабатывает. Закрытие авто через время срабатывает с ключа примерно когда погас свет в салоне авто.... Одни вопросы... Сигнализацию отключил, фишку где подаются 12 вольт. Ничего не изменилось.
  6. Подскажите пожалуйста знающие люди, Citrin, патроль, Димыч и другие, почему с кнопок ключа авто закрывается где то через полторы минуты спустя с момента извлечения (подношения ключа) из замка зажигания. Что может блокировать радио сигнал, а потом разблокировать? Или все же ключ китайский такой попался..... Заранее благодарю. Может установленная сигнализация SCHER-KHAN 4 (стоит но брелка нет, работает или нет не знаю) что блокирует?
  7. Узнал пин, прописали ключи в т.ч. 1 китай с кнопками, один без кнопок родной, но вылезла проблема, ключ который с кнопками закрывает и открывает машину только через время, т.е. заглушил авто, нажимаешь на кнопку закрытия, ноль реакции, закрываешь клечем в двери, через 5 минут подходишь, и машина открывается и закрывается кнопками. Причем заметил, если авто заводить авто другим клечем, кнопки работает на ключе без проблем. Ключи прописались и заводят авто. В чем может быть проблема, как решить?
  8. Благодарю за ответы. На субботу договорился, буду пробовать ask привязывать. Для тех кто в гомеле, могу поделится информацией по поводу пин кода и привязывания ключа, где дешевле делают. Пишите в л.с.
×
×
  • Создать...