Перейти к содержанию

AlexHD

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Алексндр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    1995
  • Второй автомобиль
    Peugeot
  • Модель второго автомобиля
    406
  • Год выпуска второго автомобиля
    1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Снял маленькую пластиковую коробку( там все пустышки мамы под реле) и открыл блок реле( силовых и обычных предохранителей), этот провод идет под ними входит в пластмассовый жгут с другими тонкими проводами и идет примерно в сторону салона.. ( фары светят норм, не сказал бы что плохо..
  2. Завтра посмотрю куда он точно идёт и к чему запитан, посмотрю напряжение мультикам на нём и сделаю фото для детализации..
  3. Доброго времени суток, пежо 406 2.0 HDI RHY 90 л.с универсал 1999г. Есть вопрос по электрике, от минусавой клеммы акума идут два провода, один фиксируется на двигатель, второй на корпус машины( понятно что это масса) между правым крылом и акумам есть маленькая пластиковая коробка, там в ней есть провода, из нее выходит такой же толстый черный провод(похож на массу) с ушком на конце, явно что должен быть где то зафиксирован и скорее всего тоже на корпусе машины. Он заизолирован изолентой и просто живет своей жизнью. Похоже на то что бывший хозяин до меня что то намудрил, прошу совета у людей с опытом
  4. @Daniel Автомалиновка, на рынке при входе сразу по правой стороне мужичек продаёт, болт 5р, если комплект брать скинет нормально) у меня уже часть болтов было, я только докупал себе.
  5. @Daiver Вы уверены на 100% что болты с линейкой оригинальные под такое литьё ?? По идее должна быть юбка, но на болтах где линейка её нету..
  6. Машину купил не давно, на СТО при балансировке сказали что не те болты закручены, не подходят на это литьё, из 4 болтов 1 подходит. На фото с линейкой болт которые не подходит. А там где 4 шт на фото сказали такие нужны.. Поехал на СТО по причине биение, может из-за этих болтов, плохо диск прижимают.
  7. Подскажите пожалуйста какие колёсные болты подойдут на вот такое литьё???
  8. Подскажите пожалуйста, вопрос по заднему стеклоочистителю, родной сломался прямо возле крепежа, только замена, от других моделей или иномарок подойдёт что нибудь на 406 1999 универсал, за новый оригинальный цену гнут. И какого размера сама резинка нужна ??
  9. Проблема была сегодня решена, прозвонил цепь мультиком, оказалось что переломался полностью фиолетовый провод в резиновой гофре, которая соединяет заднюю дверь багажника и кузов машины. Новый провод закинул, запаял, всё изолировал и собрал на место. Всё работает как надо!
  10. @Димыч. Я тоже думаю что повреждён провод, сегодня буду трясти жгут проводов который в дверь входит и тот что по салону багажника идёт, может быть там питание есть.. Добрый вечер! Похожая ситуация как выше у человека, Пежо 406 1999 универсал, рест 2.0 HDI 90 л.с Задний дворник не работает, на переключателе включаю, в щитке предохронителей что снизу, слышно как счелкает, думал реле, но там стоит блок электронный, может там что сломалось, не понимаю по чему не работает, придахронитель целый, на фишке мерил напряжение, там три провода, 1 масса 2 плюс (тонкий коричневый) и 3 фиолетовый (на нём ничего нет) !!! Привод рабочий, подовал на него питание с акум на прямую, он крутит туда сюда... Были мысли что фиолетовый провод где то переломался или ещё что. Помогите разобраться в чем причина??
  11. Добрый вечер! Пежо 406 1999 универсал, рест 2.0 HDI 90 л.с Задний дворник не работает, на переключателе включаю, в щитке предохронителей что снизу, слышно как счелкает, думал реле, но там стоит блок электронный, может там что сломалось. Придахронитель целый, на питающей фишке, которая расположена возле привода померил напряжение, там три провода, 1 масса 2 плюс 12+ (тонкий коричневый) и 3 фиолетовый (на нём ничего нет) Привод рабочий, подовал на него питание с акум, на прямую, он крутит туда сюда. Он не закисший, механический всё гуд, проблема видно электрике. Были мысли что фиолетовый провод где то переломался или ещё что. Помогите разобраться в чем причина??
×
×
  • Создать...