Перейти к содержанию

Алексей1983777

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей1983777

  • День рождения 06.04.1983

Информация

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Фаниполь

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 33 6695476

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. Хотелось бы уточнить некоторые моменты по поводу БК. Немного ранее я спрашивал как сделать и активировать БК чтобы показывал расход и т.д.. Сейчас хочу спросить следующее. Поставил я кнопку, провода все проложены были с завода, тоесть м72 и 7205. Поменял дисплей с "А" типа на "В" тип и вроде все хорошо, стало все переключать и отображать, но вместо значений прочерки везде(((. Сегодня подключали РР2000 через Diagbox, но по показаниям лексии у меня БК как бы активирован, то есть на функции БК стоит значение "присутствует", перепробовали разные варианты (хоть их там пару штук), но циферки так и не показались. Перечитал темы заново и напоролся на совет, провод 7205 замкнуть на массу, и м72 сомкнуть между собой, но ни 1 из вариантов ничего не дает, только на кнопку перестает реагировать и переключать, без этих манипуляций все щелкает и переключает. Может кто подсказать что не так и что нужно еще сделать чтоб наконец то стал показывать? Кстати, у меня датчика температуры в зеркале по ходу нету, может он какую роль играет для нормальной работы?
  2. Да я понял уже на счет активации))))) главное что я наконец то с вашей помощью добился толку именно по своему вопросу.
  3. Спасибо. То что надо!)))) Именно это я и пытался найти, но никак не мог. Точно мой экран. Супер инфа!!! Так как кнопка у меня уже в нужном месте, провода тоже все есть. Осталось б/к купить. Еще раз огромное спасибо...
  4. Спасибо. Так и сделаю. А провода, я так понимаю, мне никакие вести не надо, если только с провода 7205 на массу. Так?
  5. Короче, по подсказкам, нашел в фишке переключателя дворников нужные провода, это 7205 и М52В, но замыкая на массу ничего не происходит. Может дело именно в самом дисплее? У меня тип А.
  6. Я пол ночи читал эту тему, но проблемы ведь у каждого разные и ответы разные))) Вот и про мою проблему тоже пишут разное, кто пишет что проводка есть и достаточно активации, кто то пишет любой бортовой должен показывать, ну и типа того. Такого б/к как у меня я здесь вроде не вычитал и какой подойдет тоже все в общих чертах. Хочется конкретики именно про мой случай чтоб я не покупал дисплей методом тыка((((
  7. Спасибо за информацию. Но вопрос тогда какой покупать и что сделать с проводкой чтобы все работало?
  8. Вот все что показывает мой бк. Ниже даты под углом можно рассмотреть еще надписи в виде функций штатной магнитолы в один ряд, а справа от времени просвечиваются символы градусов. Показывает еще открытые двери, больше ничего и ни на что не переключает, хотя кнопка 100% рабочая.
  9. Прошу прощения, я впервые на сайте и думал инфа о машине будет видна так как при регистрации все указывал. У меня пежо 406 1999г.в. 2.0 бензин, 1-й рестайлинг. VIN: VF38BRFRE80838151
  10. Вроде как по количеству проводов все должно уже быть проложено,а а на кнопку экран не реагирует. Может не того типа Б/К? Или, как я напоролся у вас в обсуждениях, в нем что то переключить надо?
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос такого плана. Смотрел хр-ки своего авто и напоролся на такую строку как "борт компьютер----опция", погуглил и нашел такой ответ, раз есть опция значит все провода должны быть уже проложены. Может я что не так понял или ошибаюсь, поэтому и пишу. У меня однострочный экран борт компа, но даже в нем видел как показывает расход топлива и т.д. Задал вопрос бывшему хозяину показывал ли он эту информацию или нет, так тот ответил что нет. Пересмотрел переключатель дворников, а он без кнопки. Купил сегодня с кнопкой, установил, все работает как надо а бортовой не переключается. Может подскажете сколько и где должно быть проводов и подробно как и куда их вести чтоб все заработало. Может стоит всего лишь активировать? Просто читал как то статейку именно про мой случай, так там у человека тоже кнопки не было и не показывал, он купил с кнопкой и все заработало, стал переключать и ему ничего не пришлось вести, оставалось только активировать.
×
×
  • Создать...