Перейти к содержанию

Sound23

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sound23

  • День рождения 23.12.1964
  1. Защиту моторного отсека стальную можем поставить и мы: Мастер звука
  2. Выхода 2. 1. Взять усилок с высоковольтными входами.2. Для получения линейки взять преобразователи с высокого уровня на линейку.И то и другое не самое то, но получается нормально и минимум доп. вложений. А если выводить из родной головы линейку, не всегда из этого толк выходит. Уж очень слабенький сигнал на выходе предусилителя.
  3. Резисторы нельзя! Но если очень хочерся, то минимум 10Вт мощность их должна быть. При 0Ом усилок просто сгорит.И вообще ветка о хорошем звуке или как?Если о хорошем, то разговаривать надо о системах с бюджетом от 1000$!!!!!!!
  4. Модуляторы FM для тех у кого медведь в детстве уши оттоптал!!!!! А эта фича позволит родную голову сохранить и управление на руле тоже.
  5. Кому интересно отделать салон под дерево, карбон, алюминий заглядывайте сюда Мастер звука и звоните! Фотка не наша, но наглядности хватит. На нашем сайте информация о технологии.
  6. Не представляю, как можно поставить нормально сигналку за 2 часа!!!!!!!!! Фантастика!!!!!!!! Может вкинули за 2 часа? В это поверю.
×
×
  • Создать...