Перейти к публикации
Главная
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить меня
Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск в
Везде
Статусы
Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Любое
слово из моего запроса
Все
слова из моего запроса
Искать результаты в...
Заголовках и содержании
Только в заголовках
Статьи
Документация
Обмен опытом. Владельцы PP2000 Lexia и Diagbox.
Online
Календарь
Правила клуба
Наша команда
Поиск
Больше
Форум
Бортовой журнал / Блоги
Объявления
Активность
Вся активность
Пользователи в сети
Больше
Вся активность
Главная
ART_WAREHOUSE
ART_WAREHOUSE
Members 2019
Профиль
Активность
Публикаций
2
Зарегистрирован
7 марта 2020
Посещение
8 апреля
Репутация
0
Обычный
Изменения репутации
О ART_WAREHOUSE
Звание
Новичок
Информация
Настоящее имя
Юрий
Пол
Мужчина
Страна
Беларусь
Город
Минск
Автомобиль
Автомобиль
Peugeot
Модель
406
Год выпуска
2002
406. Проводка. Жгуты проводов. Не подключенные разъёмы. Неизвестные датчики. Точки массы.
ART_WAREHOUSE
ответил в теме пользователя
Daiver
в
Пежо 406
Нужно будет попробовать померять напряжение на нем, сразу после снятия клеммы с акб
8 марта 2020
206 ответов
406 Жгуты проводов
406 Проводка
(и ещё 3)
Теги:
406 Жгуты проводов
406 Проводка
Пежо 406
Peugeot 406
406
406. Проводка. Жгуты проводов. Не подключенные разъёмы. Неизвестные датчики. Точки массы.
ART_WAREHOUSE
ответил в теме пользователя
Daiver
в
Пежо 406
Народ подскажите! Стоит вот такая хрень, один вывод идет на минус АКБ, а второй на блок предохранителей под копотом, в место куда приходит плюс от акб. Что это ?
7 марта 2020
206 ответов
406 Жгуты проводов
406 Проводка
(и ещё 3)
Теги:
406 Жгуты проводов
406 Проводка
Пежо 406
Peugeot 406
406
Блоги и бортовые журналы Пежо клуба
Вся активность
Главная
ART_WAREHOUSE
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Статьи
Документация
Назад
Обмен опытом. Владельцы PP2000 Lexia и Diagbox.
Online
Назад
Календарь
Правила клуба
Наша команда
Поиск
Форум
Бортовой журнал / Блоги
Объявления
Активность
Назад
Вся активность
Пользователи в сети
×
Создать...