TIGER
Без аутентификации-
Постов
68 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Статьи
Магазин
Объявления
Блоги
Весь контент TIGER
-
вот вот. и у меня лед на лопастях был. сбил немного и вибрация сразу куда-то подевалась, мистика или и такое бывает.
-
так что на 18 января собираемся?
-
сегодня завёлся, прогрелся, вибрации до работы небыло. по поводу температуры двигателя, всё в норме.
-
да вибрация постоянна не зависит от скорости и перегазовок. как вариант возможен, но сомневаюсь, что вентилятор охлаждения работает зимой, но проверить стоит. и ещё, у тебя вибрация ощутима была, или так немного?всем спасибо за совет.
-
не завивисит. на скорости может чуть меньше, но только чуть чуть.
-
спасибо за мнение, но вибрация не зависит от оборотов двигателя. обороты например до 4 тыс., вибрация не изменна, что на холостых, что на оборотах, одинаково. и скорость набирае нормально, и мотор работает ровно, под капотом двигатель не колбасит и обороты не прыгают, что должно быть при подмерзании соляры.
-
всем добрый день. пежо 407 2.0 HDi 2005г. появилась такая проблема.с утра завёлся, ездил целый день, всё было о.к. после работы ехал домой по победителям и ближе к кольцевой стало вибрировать по кузову постоянно, не зависимо от скорости и от оборотов двигателя. остановился, заглушил двигатель и вместе с оборотами и пропала вибрация. заново завёл-вибрации нет. только разогнался до 90км\ч опять появилась вибрация. остановился, заглушил, завёл-пропала вибрация. постоял, прогазовал - появилась вибрация, постоянная. с такой вибрацией доехал до стоянки, поставил машину на стоянку, заглушил, постояла 3 мин., завёл - вибрации нет. поездил по стоянке минут десять, вибрация не появилась. помогите если кто то с этим сталкивался, пожалуйста, а то скоро ехать в дальнюю дорогу и не известно появиться вибрация или нет!!!!!
-
ну что, завтра едем погоняться?
-
лёша, когда можно подьехать на полную диагностику на пежо 406 2.0 бенз 16 клап. проверить нужно всё?
-
как там обстановка, или на следующей недели едем проверять?
-
я б вам вообще не советывал бы в белгосстрахе страховку покупать, по причине их отношения к людям и машинам. насчитывают мало и деньги приходиться ждать почти два месяца.
-
пожелаем все удачи нашему мастеру выйграть суд, и добиться возврата денег с СТО, тем самым наказать их, за ужасную работу по покраске автомобиля..
-
надо звонить в леман и спрашивать, как трасса, скользит или всё о.к.!!!
-
Пежо 407 серебристый 5655-АМ1. мигайте или хоть посигнальте для приличия, а то такое ощущение, что в бресте нет никого из клуба.
-
лист заездов стыдно выкладывать. все просто занимались дривтом и никакой скорости.следующий раз нужно собираться после того, как там помоют и отчистят трассу от всякого масляного покрытия.
-
1. Sas2.РоманЯ3 dx просто dx (85%) 4 Natik8008 5. Nika (85%)6. Steel (85%)7. D&G подтянуться с вероятностью(50/50)8. olenka (20%) 9. TIGER (87%)попробую успеть к этому времени.
-
по поводу замены и диагностики, можно позвонить?Лёша. ещё вопрос!!! вроде как течёт рулевая рейка, чем сможешь помочь?
-
добрый день. хотелось бы сделать диагностику подвески на пежо 407 2,0 HDi 2004 г.в. и заменить задние амартизаторы. когда можно и во сколько ( на след.недели)?
-
было тоже самое. помогло замена моторчика и его програмирование и привязка к машине. цена моторчика на сифе- 2млн.
- 387 ответов
-
- датчик дождя
- дворники
- (и ещё 5 )
-
Приезжай в следущую пятницу в 20.00. В 20.30 уезжаем в ресторан быстрого питания «Пит-Стоп», который находится в гипермаркете «Корона» в пятницу я буду без колёс.
-
1. CAC 2. Романя 3,4. DX-ы 5. Tiger
-
приехал к вам на встречу в пятницу где-то в 20.40. и никого не увидел, а жаль, хотелось пообщаться.
-
1. SAS 2. Dx 3. OleZHka 4. Marita 5. Hottab (думаю, он не откажется) 6. РоманЯ 7. EE-7 8. Jam 9. Hameleon 10. Vanuta (предварительно) 11. TIGER в понедельник точно собираемся?
