Перейти к содержанию

Татьяна

Без аутентификации
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Daiver Отправлен 25 Октябрь 2012 - 13:55 Может кто-нибудь сталкивался с рольшторами так сказать в домашних условиях? Как смотрятся, нет ощущения офиса? Как в эксплуатации? рольшторы - смотрятся нормально, но окно за ними запотевает при жаре, когда сыро в квартире(нет еще отопления или только отключили) , по мне так лучше жалюзи , которое крепиться на стекло.
  2. В лесу говорят началисьо лисички.Может кто может дать наводку куда ехать за ними не стоит. Сделайте приятное , а то хотим поехать в выходные , жаль потраченного времени будет. Странная просьба потому ,что никто всё равно не скажет где они есть.
  3. Ребята подскажите как может отвалиться наконечник свечи и упасть в целиндр. Нашли вот такую бяку. От этого как результат плохая работа форсунки , стук и копоть.
  4. Ребята зачем вы сравниваете не сравниваемое. У вас не грустно,а горе я вам искрене саболезную.Жизнь человека уникальна и когда уходят молодые от этого больно вдвойне.
  5. Ответила в личку.Профиль заполню позже, тел. велком живой.
  6. Удаляла ФАП на Бородинской., там дали телефон мастера разбирающегося в турбинах . Машина дымила было подозрение, что где-то, что то с воздухом не то. Когда разговаривали про ремонт оговорили, что регулируют турбину и попутно проверим форсунки . Дальше будем разговаривать если не поможет. Топливную сразу говорили, что нужно смотреть в другом месте. Приехала я туда своим ходом, т. е ремень ГРМ был живой, при тестирование я и мастер с компом выезжали на дорогу, что бы посмотреть , как ведет себя турбина и машина при переключение скоростей. Был перенадув , поэтому оставила на регулировку. Как мог порваться ремень ГРМ не понимаю получается он у них порвался когда проверяли турбину и форсунки , т.к. если бы на трассе то наверно полетели бы ролики.Я писала нашим до удаления фапа , но никто не ответил. Фап включался через каждые 15 км.Пришлось удалять там где взялись, да и про Бородинскую нет таких уже плохих отзывов.
  7. Я никого не выгораживаю, СТО находиться в промзоне Б. тростенца рядом со складом мебели "красное - белое -черное"""если кто-то этого мастера знает, то есть рычаг "договориться""" - ... а как я узнаю что рычаг на моей стороне?
  8. "Вот это развод... " - сами понимаете я в этом не сведуща, но хочу что бы меня просветили в каком месте меня кинули.Машину сказали отдадут сегодня вечером, когда спросила про запчасти , что купить - ответ был "ничего". У меня отец очень переживает когда я еду куда нибудь , старается мне покупать запчасти по коду и новые, а тут ничего не нужно ....Как проверить, что мне б/у не подсунули ? На что обратить еще внимание.СТО обязательно озвучу чуть позже , нехочу, что бы человеку звонили и отвлекали от работы вдруг вы его знаете? Да и потом сумму мне пока не озвучили и вообще я первый раз сталкиваюсь с таким , может поэтому для меня это не норма.
  9. Была на СТО. С форсунками мастер все решил сам, сказал что работают уже. Машина вибрировала и страшно стучала от того, что маховик откололся ,порвал ремень ГРМ ( правда ролики все целы) Про ремень мне говорил Леша , но как то я не обратила внимание т,к, года 2 назад ставила новый.Надо было посмотреть на маховик. Нашли почему дымила машина как поровоз , оказывается прогорели 2 прокладки на движке.Стоит теперь моя машинка, верне висит на подъёмнике моя горемычная, так хочется ее уже забрать отремонтированную.
  10. Я звонила туда где форсунки проверяли на стенде сказали, что возможно засорение при установке. Привозите нам мы почистим.Звоню мастеру он при моём звонке отключает телефон, некоторое время недоступен, а теперь не берет трубку. Мне например было бы легче если бы меня выслушали (я не отрицаю, я даже очень даже надеюсь , что он делает все правильно - возможно, но кидать трубку - это попахивает как минимум детскими яслями) .Форсунки визуально одна выше чем другая , это не мое мнение, а их. Они там их местами меняли при мне зажимали , подкручивали .
  11. Позвонила туда где проверяли форсунки - был ответ о том , что возможно при установки одна из форсунок засорилась.Необходимо разобрать и прочистить , привозите.Звоню мастеру , а он скинул звонок стал недоступен (поменял симку как я понимаю) и теперь не берет трубку.Вопрос почему так сложно поднять трубку выслушать , что тебе говорят, а потом принять решение о посыле меня далеко или попытаться разрулить ситуацию. Ведь уходя в нирвану вопроса не решить, да и имидж себе дороже.
  12. Машина заводится но как то странно, мне даже показалась что заглохла сразу (правда я была далековата) Когда подошла, то мотор вел себя так , что казалось он сам поедет без машины.Мастера сказали возможно одна из форсунок не работает (хотя я не понимаю, я их привезла только что из диагностики и они были в отличном состоянии), попросили машинку оставить до завтра (то бишь сегодня)Сегодня звоню и спрашиваю как дела - мне в ответ смотрим ЕГР , вот у меня вопрос как работоспособность турбины и форсунок связана ЕГР ? Непонятно почему одна из форсунок стала другого размера и плохо работает? И как найти управу на это безобразие?
×
×
  • Создать...