Перейти к содержанию

mixtime

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mixtime

  • День рождения 03.08.1987
  1. А Подскажите пожалуйста такую вещь при подключении клемы АКБ происходит щелчок в районе генератора . замечена тенденция в момент когда щелча не происходит эур заводится при запуске и все остальное в норме. Что за исполнительный механизм расположено в районе генератора ???
  2. Я Буду надеяться на лучшее, что перезаливка телекодировки поставит все на свои места.
  3. Наконец то силами многих людей выяснилась причина моих глюков!с месяц назад по дороге навернулся генератор, так дело было на трассе и пришлось ехать до ближайшего нвселенного пункта на АКБ, но доехать не удалось... После замены генератора никаких чудес не происходило .... Ну и через 2 недели появились вышеописанные приключения!! По наилучшим предположения слетела телекодировка bsi, по худшим bsi погорел (хотя когда разбирал следов не обнаружил)... Так что не повторяйте люди моих ошибок не пытайтесь дотянуть на АКБ до куда нибудь(((( О дальнейшем восстановлении авто отпишусь после поездки к офф.лидерам.
  4. Были вырублены поочерёдно блоки прицепного, предохранителей в багажном отделении, блок курсовой устойчивости,блок управления электро усилителем,блок управления АКПП, блок управления двигателем.....все зря....глюки описанные выше проявляются ..... Помогите мыслью куда ещё залезть то??? Что ещё может быть???
  5. Можно попросить схему блоков подключенных к bsi.и требуемых по очередного отключения.
  6. Смотрели по сервис боксу все элементы находятся в одной цепи. При подключенном сканере самостоятельное включение фар не отслеживается.
  7. Прибывал результатов не дало((.
  8. Всем доброго дня! Машина 407 2.0 hdi мотор rhr 2004 г.в. коробка zf4hp20. Проблема следующего плана ночью на выключеной машине самостоятельно начали включаться передние габариты,через некоторое время начал включаться и отключаться ближний свет.Скинул клемму не помогло. На след утро при запуске не включился эур(заработал только перескинув питание на нем).Так же коробка зависла в 3 передаче.и соответственно выдало ошибку pnrd. Подкинул другой блок предохранителей то же самое. Пежопланета показала что нарушена связь по шине. У кого если есть какие мысли поделитесь. Заранее спасибо!!!
  9. Еще в Гомеле.Машина летает))))Подрос расход,ведь машина стала турбированной)))))Поеду домой возможно закачу к тебе)))
  10. Александр ну это как повезет не так ли? В моем случае замена актуатора решила все проблемы))))Машина полетела жечь резину,спустя 2 года....З.Ы. привет из Мурманска
  11. Ну буду один такой на незасаленных непрожженых бабушкиных диванах))))))
  12. Хотел бы представить небольшой обзор чехлов купленных мною.Цель не реклама а вариант выбора меж майками или голыми сиденьями.Вообщем мож кому пригодится . Чехлы искались мною давно и вуаля ....найдены.Куплены были за 65 зелени.В комплекте раздельные чехлы на 2 передних сиденья.И так жэ раздельные чехлы на задий ряд в соотношении 1/3 к 2/3 с вырезом под подлокотник. Ну а теперь сладенькое. Как начал одевать передний ряд уловил кучу нюансов: 1.Про подпопник - нет вырезов под управление подогревом 2.В спинке нет выреза под ручку поясничного подпора.3 В заднем ряду выемка под подлкотник сделана на непросторченной липучке. Все спинки не седланы под боковую поддержку(((. И еще один минус цветовая гамма очень малая. Ну не сердчайте ...если че спрашайте
  13. Если не ошибаюсь, речи шла про Голес http://www.goles.by/ Да именно про Голес!
×
×
  • Создать...