Перейти к содержанию

Himera-134

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Himera-134

  • День рождения 02.09.1976
  1. Peugeot 406 1999г. рестайл, бензин 2.0 EW10J4Уважаемые форумчане, есть такой вопросик... Из под соединений трубки высокого давления гидроусилителя начало сифонить жидкостью.. Новые, говорят, что не продают..Б/у-шные мол есть на рынке, но их целая куча видов..поэтому надо ее снимать и ехать на рынок. Есть вариант - вальцевать родную... но где? Вопрос, какой вариант предпочесть? и в какую цену эти трубки?
  2. Та же хрень.. тормозишь и биение руля.. думал может суппорт где-то залип.. посмотрели, вроде все O'K. Говорят либо тяги, либо тормозные диски... Но в большинстве случаев это кроеться в тормозных дисках..если они у тебя уезженные, смотри там.. Сам сейчас собираюсь их менять, вместе с колодками..
  3. Сразу такой вопрос.. Если снимать голову, то что лучше еще поменять, что бы туда больше не лезть в ближайшем будущем... Прокладка, это само собой, еще хорошо бы маслосьемные колпачки говорят..
  4. У меня похоже наоборот.. На холодную тише, а потом просыпаются... Видимо масло становиться жиже.. а может и не из за этого..хрен его знает
  5. Спасибо за инфу!! Наверное придеться все таки менять.. А сколько примерно будет стоить один гидрик? И где их лучше брать?
  6. Доброго времени суток! По поиску ничего внятного не нашел, если что-то такое есть то извиняюсь.. Полгода назад купил 406-ую, 1999г рестайл 2.0 EW10j4.. На первых порах появилось какое-то постукивание, со временем перешедшее в отчетливый перестук, увеличивающийся с набором оборотов.. По мнению многих знакомых - гидрокомпенсаторы, пока никуда не обращался. За прошедший период менял масло на фирменной станции Ликви Молли, заливал полусинтетику 10W40, менял ремень ГРМ (что нибудь из этого могло повлиять?) У меня такие вопросы, гидрокомпенсаторы нужно обязательно заменить либо есть какие-то другие пути? Поможет ли присадка ''Антистук гидрокомпенсаторов" или это шило? К чему может привести ничегонеделание? Заранее благодарен...
  7. У товарища одного, такая же беда была.. Положил после протирки, влажную тряпку на панель..денек был жаркий.. В последствии появился пузырь, дальше - больше..
×
×
  • Создать...