Перейти к содержанию

Борис

Members
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Борис

  • День рождения 22.11.1979

Информация

  • Настоящее имя
    Борис
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гродно

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 7801995
  • Телефон Life:)
    +375 25 9651256

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2000
  1. Такая проблема .Когда открываеш машину раздаётся трррр в пасажирской правой задней двери и она не открывается как с наружи так и из нутри вызвал мастера по взлому дверей результат никакой т. к .всё собрано в одном моноблоке состоящем из трёх частей. К которым подобратся не предсовляеся возможным из за обоюдного крепления первойой и третей части.Сам моноблок состоит из трёх частей скреплённых друг с другом.В итоге получаетя своеобразный блин из трёх частей Скреплённые между первой и третью частями Своеобразными заклёпками.На пятнадцатое откытие с пульта я её открыл.Може у кого была такая проблема подскажите как лечить
  2. Кнопки не возвращались в исходное положение,Не всегда срабатывали. Поэтому пришлось разобрать почистить и подвижные части смазать литолом
  3. Были разные проблемы с блоком управления стеклоподъёмника .Вот один раз собрался и его разобрал.,решил посмотреть что там внутри.Разбирается легко не спеша берегите защёлки.
  4. Сегодня приехали мои ремкомплекты стеклоподъёмников с алегро. Отдал 25 долларов за 2 комплекта + 30 доставка
  5. Я например не мутил с этими насосами которые продаются в зборе.А поставил проточник под капот .,бошевский.А в баке у меня теперь только заборная трубка и датчик уровня топлива.И тебе советую переделать.Сразу забудеш про гемор в баке!!!! Можеш эту прижимную гайку ломать .,она 30 000 в магазе стоит
  6. парафин от воды отличать я умею.после отогрева сетки завелась без проблем.
  7. Летняя соляра ни пичём..А просто удобство и всё видно.,что да как.В анти-гели пока не верю после собственных экспериментов .,особенно Likwi moli.,расчитанно на лахов.После этого антигеля пришлось доставать насос с бака и феном строительным сетку отогревать т.к.обрасла вся парафином и насос маслал в холостую.По моим экспириментам менше всего соляра парафинизируется при добавлении присадок (Кастрол TDA),(HI-Gear Антигель),(АBRO -антигель)При добавлении этих присадок видимого образование парафина не превышало 30-50г. на литр ДТ., а у осталных производителей типа Ликви Молли от 120г. на л.ДТ и выше.
  8. Просто проточник стоит дешевле чем погружного типа.И можно купить отдельно.А погружного типа., только вместе с пластмассовой балдой которая не ломается и датчиком ур.топлива. ((((((((за чем,покупать весь унитаз с бачком.,если поломалась только система слиава))))
  9. А я себе проточник поставил в моторный отсек и фильтр грубой осистки тоже там.Насос Бош.Наездил с Марта 15000.Прблем нет.В баке ничего нет кроме датчика ур.топлива.
  10. и перестало течь?само собой
  11. Ятак понимаю через пежо планет?На сервисе этой программой смотрели .,сказали что выключина эта функция
  12. А мне надо что б свет автоматически не включался когда машина заведена не зависимо от темноты
  13. Эта кнопка вкл.или выкл.режим автоматического включения ближнего света фар в тёмное время
  14. Привет!!!!!!!!!!!!!!!А не подскажиш как выключить авоматическое включене света???????
  15. Правду говориш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так и есть !!!!!!!!!!!!!!!!!Но при вырезанном фапе так и хочется надавить на педальку газа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...