Перейти к содержанию

fessik

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fessik

  • День рождения 08.01.1987
  1. Так кто нить заценил новые карты уже? Интересует Польша и прибалтика, насколько актуальны, дам находят на улице? И кстати, МЕХХ, с магнитолой проблема прошла у тебя? говоришь просто клемы зачистил?
  2. Парни, кто может глянуть мою 407 1.6 ? Коптит безбожно последнее время, не то что бы резко появилось, на пару моек назад начал замечать черный налет на заднем бампере у выхлопной.
  3. Действительно, вроде как комплект сцепления с одномассовым на 1.6 109 лошадей. Кто имел опыт, отпишитесь пожалуйстаПогуглил, действительно, судя по всему замена на комплект с одномассовым для 1.6 ШДИ, 109 лошадей. Единственное что, ценник, н данный момент не отличается от ценника на комплект с двухмассовым...
  4. ИП, логистика и экспедирование грузов (worldwide так сказать). Парочка малышей по РБ
  5. Jester, так действительно , вроде нет замены на одномассовый для 1.6 hdi
  6. Подскажите, может кто то последнее время ремонтировал на СТО магистраль низкого давления? Интересует возможность изготовить фитинг который всовывается в компрессор, кто где сталкивался и могут ли такое в Минске сделать вообще?
  7. Возмжно повторюсь, но: http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt3-rt4-rt5-kartyi-evropyi-2010-2011.html там указано что карты можно пользовать на RT3 6.63, интересует карта Рб , это так?
  8. Проверь акум, (на тимерязева был отличный мужик,могу поискать адресок), мало ли чего у тебя там внутри.
  9. Расскажи подробнее от какой автомашины? Тип двигателя на какой ставится? Сцепление новое брал? Я поглазел по нету, у меня DV6TED4 (109лс) , на всех машинах куда он ставился только двухмассовые, одномассовые на 1.6 объем ствились только на DV6ATED4 (90 лс)
  10. Порыскал на валео сайте, вот артикул 826 740, вроде выбило к моему коду двигателя...
  11. Вообщем маховик дышит на ладан. Решил задуматься над заменой двухмассового на одномассовый. 407 , 1.6 hdi, 109 л.с 2005 г. Может у кого есть опыт в таком деле или что-нить известно поделитесь.
  12. Вообщем у себя я выяснил,спасибо Hattaby...Диагноз поставлен,вот только поблемы с формулировкой: либо накрывается ***ой либо идет по ***де...
  13. Как точно установить причину? Тоже был на СТо,развели руками,сказали хз что там,специалисты...
  14. santela , похожу у меня та же проблема... Только у меня на холостых отчетливо слышно в салоне,больше похоже на цоканье, но не так как клапана на бензине, а более глухо, и на передачах, в основном, на небольших оборотах при нагрузке (наборе скорости,под горку) , когда на передаче без набора едешь,все тихо. Когда засовываешь ухо под капот,принципе ничего похожего не слышно.Тоже вибрация по кузову.большая или нет,сказать не могу,ибо несчем сравнивать. Причем эта херь прогрессирует довольно быстро
×
×
  • Создать...