Перейти к содержанию

Karesska

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karesska

  • День рождения 28.12.1982
  1. у меня похожая проблема, только самопроизвольно, когда ей захочется включается аварийка...все бы ничего, но он атак может всю ночь проморгать....
  2. А меня тоже интересует, как это можно организовать? и еще больше интересует, какую марку магнитолы под ээто дело покупать?
  3. у меня без кондиционера тоже очень потеют стекла. Просто обдув ничего не дает. салонный фильтр заменен, запаха антифриза вроде как нет. Были перебои в работ епечки- как посмотреть ,есть ли течь?
  4. это не точно, но как вариант. просто у меня замок периодически разбалтывается и я его поджимаю.отвёртка нужна самая что ни на есть простая. есть ещё фигурная (в разрезе крестиком), а эта плоская. твои действия: открываешь багажник, замок будет внизу (если опустить голову и смотреть на борт машины). крепится он 2 винтами в виде "звёздочек". но т.к. плоскую отвёртку найти легче, чем "звёздочку", то поджимаешь винты плоской отвёрткой. приезжай на клубную встречу - будем от теории к практике переходить Спасибо, я на встрече планирую быть - если сегодня кто-нибудь поможет с поворотником
  5. И че с ними делать? замок багажника разболтался. берёшь плоскую отвёртку с широким жалом и поджимаешь винты замка. это точно??? а то никто про замок не говорил - и на Сто смотрели , и туда-сюда машину раскачивали.... а что за отвертка такая и где чего зажимать?
  6. А у меня немного поскрипывает, когда я не торможу, а когда трогаюсь, а еще при езде по колдобинам скрипит багажник Это может быть от задних амортизаторов???
  7. а есть еще рамки??? мне очень очень нужна 1 штука на передний номер!
  8. а где и за сколько это можно сделать? я не имею никакого представления ни о схемах, ни о сопротивлениях
  9. Может, повторюсь, но очень хочется довести своего пыжичка до порядка.Под рулем есть переключатель для магнитолы - типа звук и станции, от него идет (мне так кажется) какой то сигнал на экран. Но стоит не родная кассетная магнитола, которая не присоединена к этому рычажку. Как и где и за какие деньги можно сделать следующее:1. новую магнитолу поставить вместо старой2. сделать так, чтобы новая мп3- магнитола могла управляться этим рычажком?Это вообще реально или лучше не заморачиваться?
×
×
  • Создать...