Перейти к содержанию

girus

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите пожалуйста, где а Нашем славном городе можно приобрети присадку к FAP фильтру и где её могут долить. (407SW 2.0 HDI)
  2. Поиск по форуму по ключевым словам <сигнализация, CAN шина> результатов не далМодель: ПЕЖО 407SW 2HDIГод выпуска:2006Тип Топлива: дизельОписание проблемы: Здравсвуйте. Есть пооблема. При попытке, в Бресте, установить сигнализацию (через CAN шину) некоторые из "умельцев" сразу отказались связываться с 407, т.к. их блоки связи с CAN шиной не имеют прошивки, а другие готовы поставить с неполным, обрезанным, функционалом (не видит открытия дверей и капота, отсутсвие автодожима стекол)Подскажите какую систему и блок связи с САN шиной рекомендуете и у кого.
  3. Свой Пежо 407SW 2 HDI недавно приобрел. Для замены топливного фильтра необходимо снять пластиковую панель с двигателя (под капотом). Подскажите как это сделать? Заранее спасибо.
  4. Yalin, Машина 2006г. Магнитола такая как ты выложил выше, только над дисководом надпись МР3. Экран обычный монохромный ораньжевый, с возможностью включения инверсного состояния в меню. Телефон работает прекрасно слышимость супер, абонент не догадывается , что я говорю по громкой связи с машины. При включении зажигания на телефоне сообщение (Соеденить?) Да и все телефон подключен.
  5. Все с телефоном разобрался. Прочитал точный перевод инструкции, а там сказано: настраивай на остановленной машине с включенным зажиганием. Код как в инструкции 1234 все работае класс. Всем спасибо!
  6. В RD4 нет разъема под СИМ карту. Обычный телефон с блю-туф подключается к атомагнитоле, в результате имеем громкую связь. Телефон видит машину и вроде спрашивает код машины.
  7. Вопрос по теме. Неделю как стал обладателем 407 SW пыжа 2006г. Не могу подключить телефон к 407 на громкую связь. Телефон видит машину и запрашивает PIN код, а какой вводить не понятно, и не соединяется. Машина соответсвенно не видит телефон. Помогите кто знает. Авторадио RD4. Огромное спасибо kirik17 за мануал, но RD4 там нет.
×
×
  • Создать...