Перейти к содержанию

igramnet

Без аутентификации
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igramnet

  • День рождения 09.02.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ситуация: на горячую завел машину (на парковке), поработала на холостых минуту и сама заглохла. Теперь не заводится. Ошибок не пишет, стартер крутит, но не заводится. Машина - 407 пежо, 1,6 HDI, 2006, седан Решение - галимый топливный фильтр. Из-за него не было давления в системе. Спасибо Citrin за помощь!
  2. как долго с этим писком ездишь? Мвховик Valeo ставил? Я VALEO поставил год назад. Уже 15 тыщ пищит =) Но проблем нет. Только что писк..
  3. Поменял шаровую нижнюю. Опять хрустти. Фирма SKF. Причем хруст на поворотах. Почему?)
  4. Старый у меня тоже есть) Да и новый восстановить можно) Но все равно обидно =)
  5. Аналогично. Поменял маховик в апреле, через 2 месяца - пищит (тысячи 4-5 проехал)... ХЗ. Езжу уже год, и мне пофиг, т.к. опять маховик менять - это капец)
  6. Рабочая температура масла - 100 и выше градусов. У синтетики 5В-40 на этой температуре вязкость, как правило, выше, чем у 10В-40. Соответственно - если "дустить" на машине педаль в пол - лучше то масло, у которого высокотемпературные показатели выше - а это синт, по-определению.Если масло из "холодной" машины течет на стоянке и на ней не надо ездить (а по мнению большинства автопроизводителей после 200тыкм на машине уже НЕ НАДО ездить) - тогда можно лить 10В-40, да хоть пластилин в горловину пихай... Я только езжу и езжу))) Так что 5W40. Спасибо! Чуть не повелся на пыжосэрвис
  7. Вопрос. Какой лучше всего ШРУС покупать на перед 407й ? Оба накрылись.
  8. В пыжецентре говорят, что если пробег дизеля (1.6) более 200 тысяч, то надо заливать 10W40. На базаре убеждали, что 5W40. Так что лить?) Почему после 200 тысяч лучше лить 10W40 ?
  9. Заезжал в гараж задом - не хрустело. Я сам не посмотрю)
  10. При повороте направо (особенно на бордюр невысокий) слышен хруст под ногами водителя. Что может быть? Шрус?К кому можно на диагностику подвески 407? Слишком громко хрустит... боюсь ездить =)Естественно диагностика не за шоколадку)
  11. У меня не в задней фаре прерываются контакты походу.. т.е. стоп и поворотник то горят, то нет. Соответственно отсюда и ошибка то появляется, то пропадает.Задняя левая фара.Срочно нужна помощь. Вряд ли плата в фаре накрылась, т.к. работает же. Но официалы хотят делать диагностику, а потом может и ремонт. Мне нужно оперативнее)
  12. читай тему!!! там всё написано!!! работы на 5 минут максимум,затраты-0 рублей!!!Читал я. Не силен в замуте проводов. Готов за 5 минут заплатить
  13. Блин, и у меня в левой фаре такое. Кто поможет решить? У меня то горит лампочка, то пищит... Фишка чуть подпалена.Готов отблагодарить) лишь бы не пищало и работало.
×
×
  • Создать...