Перейти к содержанию

vitorich

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброе утро, сколько стоит замена правого переднего крыла и где находитесь, когда можно будет подъехать показать вмятину на двери. Спасибо.
  2. Доброе утро, переднее правое крыло, пежо 406 седан 1996. Цену и если можно фото на email: vitorich@mail.ru Заранее спасибо.
  3. что за он? делал что-нибудь у него? с ценой за услуги как? можно даже в личку
  4. Привет, Леша, что с моей проблемой? Какой-то косяк с форумом беседа открыта но сообщеня старые.Замена сальника полуоси, и свечи(406 1.8 96г.)
  5. Интересует тяга переключения передач КПП, та что маленькая( их 2шт) номер артикула 2454 F7VIN VF38BLFYS80145961
  6. Привет, Леша. Спасибо за помощь. Осталсь только замена сальника полуоси(масло подтекает, если помнишь синий пыж 406 1.8 пятница^^) и свечи поменять. Назнач время ну и цену. Спасибо.
  7. Привет, нужно посмотреть машину, потекло малсо, плюсс замена масла, замена топливного фильтра, диагностика. Цена и сроки(когда можно подъехать)?Пежо 406 1.8л бенз. 16б 1996г.в.Спасибо.
  8. Интересует сколько будет стоить и когда можно будет подъехать: -замена передних тормозных колодок и дисков -замена ГРМ и роликов -замена масла и охлаждающей жидкости -замена фильтров: возд. и масл. цену по каждому пункту, если можно и когда это можно будет сделать. Спасибо.
×
×
  • Создать...