Перейти к содержанию

B.D.V.

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о B.D.V.

  • День рождения 06.09.1973
  1. это тебе в глюки электроники, там этот вопрос обсасывалсяБыло такое и у меня...решилось путем стирания этой ошибки. пежо 607 2,7 2006
  2. Проверить второй аккумулятор который в багажникеВ рестайле всего один АКБ, в багажнике.Вобщем прошло само по себе...))))))))
  3. Добрый вечер. Пежо 607 2006 2,7 HDI, после выключения зажигания пропадают настройки даты и времени. Кто что посоветует?
  4. Во блин, а про спирт то я и не знал...век живи –век учись… найдем ему другое применение. Professor СПАСИБО!!!.
  5. Проблема с выбросом разрешилась сама... По воспроизведению - все решилось путем загрузки чистящего диска. Щеточку на диске пропитал спиртом. После первого прогона появились признаки жизни. Извлек диск - щетка была очень черной. Повторил операцию раза три. Сейчас воспроизводит, переключает треки без проблем. Всем принявшим обсуждение этой темы спасибо. Особое мерси – Professor.
  6. Сегодня выбросила диск. При новой загрузке пытается прочитать, но без успеха. Посоветовали попробовать загрузит чистящий диск. О результатах отпишусь.
  7. У каждого свои фантазии, возможности и опыт работы в разных сферах.... Магнитолка диск не воспроизводит. При нажатии на выброс какие-то шумы слышны. Радио и все ост.(телефон, комп.) работает. С удовольствием обращусь к ПРАВИЛЬНЫМ КЛУБНЫМ и не клубным рукам за помощью. Есть КТО без лишнего…может взяться за ремонт ???
  8. Насчет религии – мне моя позволяет, только прежде чем во что-то новое ударится- нужно что-то знать…я - не знаю.... Помог бы с фотоотчетиком… Попробуем постучать.
  9. ВАриант с обесточиванием не проходит. Кто реально сталкивался или может подсказать правильного доктора?
  10. Всем добрый день. Принимайте в свои ряды. У меня Пежо 607, 2006 год. 2,7. Мггнитолка не воспроизводит и не выбрасывает оставшийся в ней диск. Как личить?
×
×
  • Создать...