Перейти к содержанию

Антоша

Без аутентификации
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антоша

  • День рождения 16.01.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Леша конечно приедем!! Я надеюсь дадите сегодня шоу!?))
  2. Ну да все правильно ты говоришь,так что я думаю у многих они и должны быть,так что есть повод встретиться и летнем месте и открыть летний сезон,тем более в понедельник ненадо на работу..... да еще и погода что бы не подвела!))
  3. Ну может быть ,я просто этого не слышал вот и решил спросить))) просто 22 можно было бы встретиться,ведь я так понимаю что 23 (понедельник) будет выходной и возможно у большинства,вот можно было бы и встретиться.....ну а там как уж запланировано))
  4. Юра так когда у нас будет встреча 29 или все же 22 и где наш сбор??? напиши плиз а так многие уже в непонятках про это воскресенье!!
  5. Воистину воскрес!! присоединяюсь к поздравлению!! Леха а почему 29??? я думал что 22 будем собираться или я что-то не понимаю????
  6. Ребята кто хочет сегодня встретиться ,можно на природу или просто в городе погулять-ведь погода так и манит на прогулки!!!! Кароче я с Иришой готовы на выгулки,если что звоните на мобилку будем рады!!)
  7. Юра так мы будем тогда на КОРОНЕ встречу проводить???Я вот предлогаю КОРОНУ на консервацию а собраться на новом летнем месте,я так понимаю это Филармония,и в честь этого сгонять на вороны и отметить открытие летнего сезона,как вам такое предложение????
  8. Я соглашусь с этим!!!!Лучше в след. выходные нормально встретимся и отдахнем!!!!!!
  9. Все понял!!Юра а с другой стороны,зачем кто-то....берем ноут выбираем что будем слушать и под что танцевать ,а вкл. и выкл. смогу и я и любой из нас-ЭКОНОМИЯ!!!))--Ну это так ка предложение))
  10. Юра я по узнаю у своих,через пару дней все расскажу че по чем и как!!!!
  11. 07 апреля 2012 г., водитель на автомобили Suzuki Grand Vitara, въехал на своём авто в автосалон Ниссан Пеликан-Авто и устроил там погром. Информации пока мало, автосалон не комментирует обстоятельства. Вроде никто не пострадал... Комментарий очевидца: Человек на Гранд Витаре, въехал прямо в салон, причем заезжал похоже 2 раза с разных сторон, покрутился по самому салону и окончательно припарковался уже в самой середине кассового отдела. Итог неслабый, раскурочено пол салона, помяты минимум 2 демонстрационн
  12. мдя... в свете "возможного попадалова" - не смешно... имхо. Ой да ладно,я же совершенно без корысти,так просто выложил,просто с темой совпало.........
×
×
  • Создать...