Перейти к содержанию

domashevichmisha

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Оказалось все просто. После поездки потрогал эти реле и выбрал самое теплое. Достал его. И О ЧУДО - автоматический свет пропал. Перепробовал включать всю электрику, погазовал чтоб сработал вентилятор радиатора - все работает. Наверное это стояло отдельное реле для этой функции. Никаких проводов с него не стягивал. P.S. На фото оно синее, правое. Всем спасибо.
  2. Вот фотка блока предохранителей возле акк.батареи. С какого реле начинать рыть? В машине никаких наворотов (кондиционер и др) нет.
  3. Citrin: . Владею экспертом 2005г (тот же 806, но в другом кузове). На одном форуме спрашивал, так ответили что стоит 2 реле и какое то из них надо грамотно обойти, а програмно, или ч/з борт комп не поможет (да его и нет в машине),
  4. Может кто посоветует как отключить автоматическое включение ближнего света при заводке автомобиля на эксперте или 806 (может какой предохранитель или реле вытянуть?)
  5. Присматриваюсь к Пежо 307 2.0 HDI 2006г - народ подскажите: существует ли проблема с клапанами рециркуляции выхлопных газов, засорением впускного коллектора "мазутом" при нашем топливе как например у дизельных зафир
×
×
  • Создать...