Перейти к содержанию

Shurikas

Без аутентификации
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shurikas

  • День рождения 21.08.1971

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть заслонка, не знаю что там с шестеренкой. По моему проблемы были с контактной группой. Шестерня может и цела. Могу дать поюзать.
  2. Давно езжу на волговских форсунках. Обороты как положено, никаких нареканий нет вобоще.
  3. Сандалет, вот тел. +375-29-615-49-50 позвони ребятам, решат твою проблему с блоком. Поверь сам проходил через все это. Не трать время, это не реклама. Лучших спецов ты не найдешь. Сам Сифтранс отправляет им машины на ремонт.
  4. P.S. Звонил на экзис, сказали что именно 1341 С3. Не знаю что и делать теперь. Знакомый гаражник сказал, что в Минске есть умельцы которые варят любую трубу, буду колхозить, выхода нет.
  5. Спасибо, но в том то и дело, что по VIN сервис бокс выдает 1341.C3 . А на экзисте 1341 E0 указано что для других двигателей, 2,2 л в списке нет.
  6. Может кто сталкивался. Проржавел патрубок системы охлаждения. Металлический, находится за двигателем. Артикул 1341.C3. К сожалению нигде не нашел. В некоторых магазинах говорят, что уже не выпускается. Может можно чем то заменить? Или хотя бы понять как выглядит, может можно что то самому сделать. Помогите
  7. Может кто подскажет. Наблюдаю странный косяк в машине. При езде по трассе, больше 90 км/ч, на небольшом закруглении дороги (в правую сторону), загораеться ошибка АБС. Глушу, завожу, проезжаю несколько метров ошибка пропадает АБС работает. Что интересно, если кататься по городу, то ошибка не появляеться вообще. Стоит выехать на кольцевую и малейший маневр вправо на скорости, тут же выскакивает ошибка.
  8. Если я не ошибаюсь на 607-ю эти моторы уже шли немного переделанные.
  9. А скиньте номерок свечей по каталогу. Кстати я слышал миллион мнений по поводу свечей для нашего мотора, и все они разные от разных производителей. Причем мнеия высказывали весьма авторитетные люди. Лично я перепробывал как мин. 3 известных и хороших бренда, кординальной разницы не заметил.У меня вообще машина пришла со свечами на них пежо было написано, вообще не понятно кто производитель. Ходили кстати отлично.
  10. А что такое свечи оригинал. Поясните пожалуйста.
  11. Может кто подскажет. Перестал адекватно работать климат. В режиме авто почти не дует воздухом в салон. В ручную дует кипятком, все в порядке, все регулируеться. Такое ощущение, что мозги не понимают как регулировать температуру.
  12. Подскажите пож. подойдет ли этот радиатор на нашу машину. Говорят, что бывает посадочные отверстия не подходят, стоит ли брать? Нужно срочно определяться, т.к. машина стоит на приколе. Спасибо. http://exist.by/Parts/Default.aspx?pid=7180359C&flag=385893492
  13. У меня глючила пару лет с разной переодичностью, пока совсем стрелка не упала, пришлось менять.
  14. Я просто поменял голову, все динамики, сделали задний подиум. Подрулевой переключатель я выкинул, и так спокойно регулирую все. Чел. который все ставил сказал, что провода в машине нормуль нет смысла менять. Бюджетно получилось. Мой товарищ когда послушал, сказал: "Зачем я косарь в своей машине потратил на звук" Ещё можно было подрулевой подсоеденить к магнитоле, но я его сломал, так и забросил. Как то так.
×
×
  • Создать...