Перейти к содержанию

SergejR

Без аутентификации
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergejR

  • День рождения 31.01.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня была похожая ситуация: Потело сильно лобовое стекло и боковые передние. Обнаружена влага под ковриками водителя и пассажира спереди. Причина попадания: отверстие в крыше около лобового стекла для крепления антенны. Со временем резинка крепления антенны отслоилась и пропускала влагу.Могу сделать вывод что у вас где-то в салон попадает влага.
  2. пусть кто-нить пожмякает педальку, а ты помацай двигатель или глушитель, а там дальше видно будет...
  3. Аналогичные симптомы решились заменой лямбда зонда. Особенно расход был большой и на холодную нестабильная работа с копотью при прогазовке. Вообще в этой машинке можно каждый датчик с помощью тестера проверить самому.
  4. Опусти термостат в воду, нагревай до кипения и наблюдай за его работой. :rolleyes:/>
  5. У меня данная проблема решилась заменой радиатора печки. Он был забит и через него медленно шла жидкость. Теперь уже как 1.5 года езжу и никаких проблем.
  6. Предисловие. "А мыться не пробовали?" У меня та же история про стекло. Но я радиатор печки менял в прошлом году и полностью разбирал печку. Все сделал ок. Но все равно стекло через 2 недели заметно "жиреет". Думаю что это не в антифризе дело, а обычное скопление пыли, воздуха, микрочастиц, с влагой и конденсатом по утрам и дают такой эффект. Вроде как пыль дома скапливается так и здесь. Вытираю примерно раз в 2-3 недели или как надоест.
  7. Датчик можно проверить для начала в домашних условиях, может он. Иначе стрелку на приборной панели скорее регулировать надо, может даже зафиксировать лучше. (надо разбирать и смотреть)
  8. Подскажите что за датчик и где он находится и как выглядит.
  9. Хочу такую сам сделать, только основана она будет не на давлении воздуха, а на механическом растяжении (что-то на подобии съемника пружин подвески). В итоге купил новую полуось, а со старой поэкспериментирую, а может окажется не разборное разборным отпишусь как разломаю либо сделаю. Обратил внимание что когда заказываешь пыльник, необходимо резиновый брать, а то есть чем-то на пластмассовые похожи.
  10. Не пойму как разобрать полуось, чтоб заменить пыльник ШРУСа.Фотки прикрепил.
  11. не, их я в первую очередь проверил. мне бы цепочку эту найти, что задействовано, но не могу нигде найти схемы электрической чтоб там копать. я даже толком не знаю как эта запцацка по научному завется.
  12. Когда включены фары, ближний или габариты, машина не заведена, и открывается дверь водителя, то начинает пищать какой-то динамик, "мол свет не выключен, а ты уходишь." Так вот он перестал пищать. Подскажите где я его могу поискать и где нужно копаться чтоб найти причину по которой этого звука больше нет. (кнопка которую тискает дверь при закрытии работает, от нее продолжает загораться в салоне свет.) А то днем аккумулятор уже посадил как-то по среди города. Пришлось помощь вызывать.
×
×
  • Создать...