Перейти к содержанию

КлубНИКА

Без аутентификации
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КлубНИКА

  • День рождения 07.03.1990
  1. с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

  2. Идет мужик-здоровяк с ночной смены домой, поднимается по лестнице, а навстречу ему спускается вниз хилый щуплый мужичок и так нееежно касается носа здоровяка и говорит: "Ду-ра-чок!" и идет вниз дальше. Здоровяк не понял в чем дело и пошел домой. На след. день опять встречает на лестнице этого же мужичка и тот ему опять,касаясь носа здоровяка, говорит: "Ду-ра-чок!". Мужик не понял опять прикола, но молча пошел домой. Так продолжалось 4 дня подряд. На 4й день мужик рассказывает жене про этого мужичка. На пятый день мужик опять встречает на лестнице мужичка и тот, касаясь его носа,говорит: "Я-БЕ-ДА!!! "
  3. Идет мужик-здоровяк с ночной смены домой, поднимается по лестнице, а навстречу ему спускается вниз хилый щуплый мужичок и так нееежно касается носа здоровяка и говорит: "Ду-ра-чок!" и идет вниз дальше. Здоровяк не понял в чем дело и пошел домой. На след. день опять встречает на лестнице этого же мужичка и тот ему опять,касаясь носа здоровяка, говорит: "Ду-ра-чок!". Мужик не понял опять прикола, но молча пошел домой. Так продолжалось 4 дня подряд. На 4й день мужик рассказывает жене про этого мужичка. На пятый день мужик опять встречает на лестнице мужичка и тот, касаясь его носа,говорит: "Я-БЕ-ДА!!! "
  4. Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. Кнему подходит начальник и начинает грузить: Н: Петров, бл*!!! Ты какого х*ра домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!! П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот какраз и конец рабочего дня наступит.... Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!! П: А че тебе собираться то? Е*альник закрыл и пошел..... Что Вы сделаете, если выиграете миллион долларов? — Куплю 671 159 Евро. Наверное, входящее письмо от генерального размером 28 мб и заголовок "Удачных выходных" не предвещают мне ничего хорошего Если набрать на домофоне *100# - то он покажет, сколько в доме денег.) Тренажерный зал приглашает всех на блины! В наличии блины 5, 10 и 25 кг.)))))))
  5. рассказывал мой знакомый. История из жизни. У его матери подруга медсестрой работала (она и рассказала). Привезли в отделение старенького дедушку для обследования. Обследовали и было принято решение о лечении в этой же больнице. К нему на 2й день пришла жена, принесла продукт и яйца (деревенские, "свои"). Но они были грязные. Дедушку каждый день осматривали и поэтому врач, придя в палату и увидев грязные деревенские яйца на тумбочке, медсестре сказал--иди помой ему яйца! медсестра не поняла КАКИЕ именно. и помыла ЕГО яйца...дедуля в шоке, но молчит - думал, так и надо, видимо...на след. день врач пришел и увидел,что яйца грязные и опять сказал помыть яйца деда....медсестра опять помыла))) так трижды продолжалось, пока на просьбу врача медсестра ответила - я их ежедневно мою!!! только тогда и разобрались что к чему_) всеее, вся больница угорала со смеху, а дед как узнал - так смеялся до слез и говорил, что такого обслуживания в больнице нигде не встречал)))
  6. это был, привет я что то я тебя не заметил.сегодня в 8-30, поставил машину на герасименко, переходил в подземном переходе возле стиклево, когда выходил заметил 406 серебро с рестайловой наклейкой сверху, ехал он по 3 ряду в сторону уручья, номера не рассмотрел, привет! я на понтиаке уже) поэтому не обратил внимание
  7. сегодня в 8 утра на Малинина (как в Чижовку ехать) передо мной стоял на светофоре 406 3944 KX-7 ) с наклейкой и рамкой)
  8. вот именно, ВАНЯ всеми силами пытался уколоть меня своими супероригинальными шутками)
×
×
  • Создать...