Перейти к содержанию

ПодлецЪ

Без аутентификации
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ПодлецЪ стал победителем дня 20 мая 2011

ПодлецЪ имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. День добрый. форумчане, как можно восстановить наконечник тяги управляющий заслонкой. Если есть где тема, ткните носом, а то поиском найти не получилось. ;(
  2. Витя, Юра, ну красавцы. Читаешь вас и как будто сам на рыбалке побывал. Увидел и кивок квивера и мамку за 5 киль смотрящую мне в глаза. Респектище!!!
  3. я пожалуй в качестве рефери/независимого наблюдателя/обучающегося (новичка) выступлю. а то знаем мы этих пыжерыбакофф воткой их не корми, дай голавлей по 2 кило потягать.
  4. интересно, чем тогда думаешь там заниматься? ))))) подозрительно, однако ну как чем рыбу ловить ПИТЬ, но не много, если получится.
  5. И я, и меня возьмите в маю с собой. Я постараюсь много не пить, и вести себя тихо. )
  6. День добрый. На авто Пежо 406, 2.2 hdi г.в.2003 break Интересует следующее: 1. Масло. 2. Топливный и масленный фильтр (purf.). 3. Салонный и воздушный фильтр (knecht). 4. Свечи накала. 5. Ремень генератора. 6. Ролики натяжителя и динамического натяжителя ремня генератора. 7. Диски тормозные передние. 8. Колодки тормозные передние. Заранее спасибо.
  7. За отчет отдельная благодарность. Прям как сам съездил. Тока твердую воду не люблю. что кстати по моим вопросам?
  8. ну так нужно жеж как-то крокодилофф плющить. ну пока вода твердая, мы можем и подождать.
  9. почитал отзывы. палка гуд, но не в бюджете. да и думаю салмо/айко не уступят ему за меньшие деньги, по крайней мере фурнитура та же используется. )
  10. Оооо. Как давно я здесь не был.Хоть и с опозданием, но всех с уже точно наступившим 2014!!!Побед, трофеев и НХНЧ!!!Собственно раз уж поднялась тема спиннингов, то и я про наболевшее.Решил я все же в более дорогой вид спиннинга вдарится, не соревнований ради, удовольствия для.Собственно в поисках спиннинга для твича средних и выше среднего воблеров.Пока на примете Балиста салмы и бальтозар2 от айко.Может еще на что посмотреть в этом диапозоне цен?Витя, в каталоге салмы 2014 нашел новую модель. Может ты в курсе, когда в рб ее планируют привезти, хотя бы в руках подержать?
  11. ага, мерси за подсказки.
  12. Кстати, Вить, а есть у Salmo свой магазин? Или только karas, myfish и охота и рыболовство на кульман с более/менее вменяемым ценником на их продукцию?
  13. Ну тогда ухожу с нового сезона в джиг с тиогой. А агрессором буду воблера и "тяжелое железо" тягать.
  14. Так все же они идут и тубуляр и солид в тесте 3.5-22? На сколько оно тубуляр будет чувствителен к джиговым приманкам? А то мой салмо даймонд агрессор 5-25 явно не для джига. присматриваю к следующему сезону уже палку. подозреваю что надо брать тиогу 2.4 3,5-22 тубуляр.. З.Ы. так что, господа профессионалы (Юра, Примус, Котэ), возьмете на следую "встречу на эльбе" новичкофф?
×
×
  • Создать...