Перейти к содержанию

502alexei

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго времени суток. Можно ли пробить вин-код для пежо 407 - VF36DRHRH21592589. Т.к. стоит на аукционе и описание к нему скудно-непонятное (а именно комплектация, автомат\механика и тд и тп). Спасибо.
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Такой вопрос к вам - какого стандарта диски подходят на пежо 407 (R16 и R17) (сколько отверстий и какие PCD болтов диска)? А также может подскажите сколько стоит комплект оригинальных дисков и где это можно посмотреть? Спасибо.
  3. Судя по мануалу, в двигателе 2.0 ХДИ ставят как 4-х, так и 6-ти ступенчатые автоматы. Я так понимаю те варианты, где стоят 4-х ступенчатые - все AL?
  4. Хмм.... тогда стоит пристальнее смотреть в сторону автоматов.... А АКПП AL которая ставилась тока на 2.0? А скольки ступеньчатая автоматическая коробка на 2.2? Как то мало по сайтам банзовых пыжей в германии, вот и думаю теперь в сторону дизеля тоже...... Спасибо
  5. А еще подскажите плиз такой момент: на 407 двухмассовый маховик стоит тока на авто с АКПП или на МКПП он тоже есть? И на всех ли версиях движка он имеется (1.8, 2.0, 2.2)? Спасибо.
  6. Госпада, а может кто сталкивался с газом на 407-х. Есть ли какие особенности? Как такой вариант в эксплуатации? Просто один из вариантов - пригон из Германии 407-го газ-бензин..... Спасибо
  7. Спасибо большое за перечень. Действительно, очень даже приемлемый ценник учитывая данный автос.
  8. А что поразительного в экономичности? Просто у каждого понятие "недешево" выглядит по-разному: для кого-то 300уе уже недешево, а для кого-то и 2000 дешево. Естественно я отдаю себе отчет что чем свежее год, тем сложнее и дороже механизмы. НО опять таки - все познается в сравнении. И сейчас я просто задался вопросом к чему мне быть готовым. Ведь вопрос обслуживания и стоимости обслуживания допустим для меня не на последнем месте. Но это вовсе не означает что я исчу вариант запчастей "по 10$ за ведро". Хочется просто ознакомится. В конце концов надо же прикинуть сколько денег надо зарезервировать при покупке на первичную замену, чтоб хватило. Спасибо за понимание.
  9. Доброго времени суток, уважаемые пыжеводы. Хотелось бы прояснить вот какие моменты - стоимость работ и запчастей на 407 (основные агрегаты, подвеска). А то все говорят - "недешево-недешево". А сколько это "недешево" почиму-то не говорят. Вот и обращаюсь к вам с просьбой кто за скока и что чинил у своего 407? Вроде пока конкретных цифр не встречал, хотя могу и ошибаться. Спасибо.
  10. Кстати, кто делал тут себе стальную защиту картера - есть ли в этом смысл? Скока это выходит по деньгам? Намного ли уменьшает клиренс? Спасибо.
  11. 2Override - а если не секрет, какого года машинка? тут брали, али пригоняли? Сколько встала (если пригонная - то скока встала там). Потому как сегодня уезжает человечек туда и будет мнегнать экземпляр, так чтоб сориентироватсья по ценникам там. Спасибо.
  12. Для бензинок - кто какой бензин льет? Читал что в конце прошлого года к нам стал идти более улучшеный 95-й. Просто все до этого рекомендовали лить 92-й. А как сейчас обстоят дела? Спасибо.
  13. Это факт, предпочительнее конечно начинка, однако вопрос дизель-бензин также не остается на последнем месте, т.к. вопрос обслуживания также стоит остро. Какие проблемы могут быть и с тем и с тем движком. Спасибо
  14. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста такую вещь: выбираю между двигателями 2,0 (между бензом и дизелем), год планирую 5-6. Пригоняться авто будет из германии.Ваше мнение по поводу этих движков? Какой будет более неприхотлив в обслуживании? И, может у каво есть 2,0 бензин, интерисует реальный расход по городу. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...