-
запись
51 -
комментариев
5 -
просмотров
4 800
О блоге
Всем привет. Сбылась мечта идиота))) появился пыжик 407. В комплектации бомж))).
С мотором 1,8 и 125 кобылами на борту, и весь этот бомж набор управляется 5 супа
Из недостатков это гремит задняя подвеска, темнеет экран БК,
Из плюсов?! Да хз, это же французский мерседес, приятно ехать, места в салоне как в автобусе, да и в конце концов просто банальный внешний вид.)))
Что планируется сделать на первом этапе это ремонт или замена экрана БК, покупка новых колес с дисками, установка карпк на винде 10,ну и текущий ремонт ходовой. А далее по ходу дела будем разбираться, что улучшить, что поставить, планы наполеоновские))
Записи в этом блоге
- Назад
- 1
- 2
- 3
- Далее
- Страница 1 из 3
Долгожданные ништячки ч.12 или Black Friday
Долгожданные ништячки ч. 11
Долгожданные ништячки ч. 10
Upgrade Китайского магнитофона ч. 2
Свап задних механических стеклоподьемников + замена BSI
Долгожданные ништячки ч.9. ( давление в шинах)
Небольшие доработки по части салона
Долгожданные ништячки ч.8 (airbag в задние двери)
Долгожданные ништячки ч.7
Китайский "Андрюша" + немецкий Harman\Becker + JBL
Долгожданные ништячки ч.6
Upgrade Китайского магнитофона+новая музыка
Долгожданные ништячки ч.5
Android 10
Долгожданные ништячки ч.4
Долгожданные ништячки ч.3
Может кому надо?
Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)Подключение
Выхлоп
Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)Покупка
Долгожданные ништячки ч.2
Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)
Долгожданные ништячки
Вопрос знатокам.
- Назад
- 1
- 2
- 3
- Далее
- Страница 1 из 3