Перейти к содержанию

Заменил топливный фильтр и сеточку.


800 просмотров

Цена вопроса: 36 Br

Пробег: 145 540 км

  • Жалоба

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Опубликовано

Собственно были причины? на эту работу?)) обычно просто так люди не лезут в Туда)

Ссылка на комментарий

Опубликовано (изменено)

@ВАРВАР "Просто так люди не лезут туда" если это пежо, согласен на 100%.  Был вынужденный опыт, знаем, ох и намучался тогда.) В этой же машине можно лазить в бак хоть каждую неделю, так всё просто там и удобно сделано. Ты бы даже пьяным снял и поставил на одном дыхании.  

С покупкой машины стараешься поменять все расходники и обслужить (тем более перед зимой, т.к. гаража нет и делается всё на улице), а в Сидах топливный фильтр находится именно в колбе с топливным насосом. Как оказалось, за 145к пробега туда никто даже не заглядывал, поэтому лишним точно не стало. Всё просто и никаких подоплёк.

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...