gnusik
Members-
Публикаций
238 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Как проверит can ручками.Может алгоритм есть какой?
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Аккумулятор заряжен генератор тоже даёт зарядку. Просадка напряжения при старте 1-2 вольта.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Нужна помощь электриков диагностов. Случилась беда. При включении зажигания полезли разные ошибки (авс, подушки безопастности, стояночный тормоз и т.д) Машина может завестись и тогда лампочки на панели моргают как новогодняя елка. При нажатии на тормоз может заглохнуть. При начале движения тот же результат. При включении зажигания нави просто моргает пока не отработает насос в баке после нави включается. При диагностике висят ошибки по подушкам - короткое замыкание с обеими проводами причем все подушки типо закорочены. Может кто сможет помочь разобраться.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Да отключен автомат, в том то и дело. А поворотные фары так и не понял, есть или нет. Но в BSI я не нашел их вообще, как опцию.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Еще есть вопрос к клубным диагностам. У меня висят две ошибки в BSI которые я так и не смог убрать после сброса мозгов. 1 Нет связи с калькулятором поворотных фар. (Честно даже не нашел где они конфигурируются.)2 нет связи с рычагом коробки передач. (тоже не могу найти где ее с конфигурировать. Эта опция относится к автоматам у меня механика)Если кому не влом помочь дайте знать подъеду со своим компом с PP2000. Или может у кого более свежий прибор для диагностики, может в нем дело.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
1 Проблема решилась перешивкой мозгов на новую версию как оказалась ошибка заводская. 2 за все время проблем не было только одна расходка. 3 по городу литров 11 выходит. хотя пишут 9.6. на трассе все прекрасно. 4 подвеска вся от митсубиши оутландер с 2006 года которые. 5 была 607, отличие: 4007 более жосткая, меньше электроники (хотя это опции) проходимость супер, после хавера очень ощутил когда выезжал со двора
- 46 ответов
-
1
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Уважаемые местные электрики. Кто подключал фаркопы через модуль прицепа? Я потерялся в жгутах и блоках Есть 2 вопроса: 1. Существует оригинальный блок 9688.CP на Peugeot 4007 к каким машинам он еще подходит кроме C-Croser.2. Существуют универсальные модули с отключением парктроника. Но слышал что они глючат и шьют ошибки по кан шине. Может кто пробовал у себя.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Сори, что не туда. В принципе я не собирался обсуждать РР. Если мое сообщение попадает про обсуждение РР просьба перенесите соответствующую тему. Проверил я заслонку вроде рабочая. Заслонка ходит четко без заеданий. На корпусе заслонки стоит 2 датчика, один давления, другой температуры. После их чистки я поехал и катался за городом пол дня, все было замечательно, в конце поездки все повторилось только пару раз. Буду чистить ОНВ.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Ну вот начались первые проблемы. Может кто пояснит?При езде по городу проблем нет. За городом при постоянной скорости, начинаются толчки типа машину с толкача заводят. Ошибки вылетают не сразу только по прошедшею каковото времени. Двигатель становится в аварийный режим. Можно проехать пару км и движок выходит из этого состояния, но чек горит. После ночи как правило гаснет.Может кто встречался с подобными глюками.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
На этот автос 4007 проблема найти детали. В итоге после лазанья по интернету понял, вся подвеска MITSUBISHI OUTLANDER XL стоимость на порядок ниже пример воздушный фильтр sakura обошлась в 120 тр. против пурфлюкса в 200 с копейками тр. Стойка стабилисатора от outlandera 78 т.р , на 4007 по экзисту выше 300 т.р феби, сваг. Очень помог в выборе деталей сайт out-club.ru
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Нужны передние амортизаторы, ремень ГРМ, стойка стабилизатора правая. Пежо 4007 2.2 HDI
- 773 ответа
-
- автозапчасти фильтра
- масло
-
(и ещё #)
C тегом:
-
gnusik подписался на 806. Дизель. Форсунки.
-
А я снимал на прогретом двигателе в перчатках, жарко правда и тяжело, но снял. Главное сорвать с места.
- 112 ответа
-
- извлечь форсунку
- форсунки
-
(и ещё #)
C тегом:
-
gnusik подписался на Fap-фильтр. Информация (сажевый фильтр)
-
В природе появились другие иолисы - EOLYS POWERFLEX и INFINEUM F7995.Вроде они смешиваются с иолисом 176. Но с какого года они пошли кто знает? Сколько они стоят сейчас?
-
gnusik подписался на 307. Заправка иолиса в пакет. Отчёт
-
ОООООСупер у меня тоже пакетик и тоже надо заправить. Жду фотки.
-
Кто знает какая присадка в 4007, иолис 176 или новая какая. И где ее взять кроме оффициалов. Или может кто умеет перепрошивать на евро 3 эти автосы. Авто 2007 года.
- 46 ответов
-
- помогите разобраться
- накопились вопросы
-
(и ещё #)
C тегом:
