Kat

307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    В теме 432 сообщения

    Народ, подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где у Пежо 307 топливный фильтр?Отогнала на станцию, хотела поменять. Сказали, что не нашли

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Его может и не быть. Так как за бугром он не нужен. Такое встречалось и на свежих ситроенах Выход у умельцев попытаться вкрутить в магистраль его как нить

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    надо пройти по магистрали, где нибудь да найдется, не быть не может - форсунки стока стоят, что можно от бака до двигла фильтрами магистраль выложить. Надо искать!!!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Незнаю. Но магу сказать, что у моего 206 он находиться под машиной возле бензобака.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ...может свой снять :rolleyes: , на обслуживании экономия, все равно сча тока на МЕГАЗАЧОТНЫХ заправках тарюсь <_<

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Kat, если машину тока взяла, лучше первый раз ехать к спецам (которые тока пыжами занимаются), у них рука набита и все болячки знают, я к примеру в СТО "Большой гараж" первый раз как купил все проверил и починил, что смогли, остальное записали и дали рекомендации, чинил у своих позже. К ним езжу на диагностику и мелкое обслуживание, удобно и быстро. Глобальное - еду к своим, объясняю тонкости и нюансы конструкции, дабы избавить от проблем (у каждой машины свои забабоны). ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нет в пежо 307 топливного фильтра. это100%. сама пару лет назад искала.

    внутри в самом топливном баке стоит сеточка, ее менять не надо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нет в пежо 307 топливного фильтра. это100%. сама пару лет назад искала.

    внутри в самом топливном баке стоит сеточка, ее менять не надо.

    shneki, ты точно уверенна, что только сеточка. Скоро обслуживаться - сниму этот девайс.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    shneki, ты точно уверенна, что только сеточка. Скоро обслуживаться - сниму этот девайс.

    ну своими глазами не видела. но там что-то тип того
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну своими глазами не видела. но там что-то тип того

    спсб, буду ампутировать топливный фильтр :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ага и топливный насос тоже нафик :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ага и топливный насос тоже нафик :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    не, насос оставлю, фильтр нах - насосу легче :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Принвшем-то качесте топлива ... врядли.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не знаю, парни не путайте качество и чистоту, октан может и гуляет, а скока топливных фильтров поменял - через них можно капельницу людям ставить. Заправляюсь тока на правильных (МЕГАЗАЧЕТНЫХ) колонках :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не знаю, парни не путайте качество и чистоту, октан может и гуляет, а скока топливных фильтров поменял - через них можно капельницу людям ставить. Заправляюсь тока на правильных (МЕГАЗАЧЕТНЫХ) колонках :rolleyes:

    и где такие?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    из всех сплетен и рассуждений для меня самыми досягаемыми и удобными являются: около червенского рынка БелНефтехим (там же и страховку делал - удобно :rolleyes: ) и UC на пересечении железнодорожной и проспекта.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    из всех сплетен и рассуждений для меня самыми досягаемыми и удобными являются: около червенского рынка БелНефтехим (там же и страховку делал - удобно :rolleyes: ) и UC на пересечении железнодорожной и проспекта.

    ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спецы сказали что в 307 в баке фильтр стоит, ресурс 200 или 300 тысяч. Как менять никто не знает!! <_<

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спецы сказали что в 307 в баке фильтр стоит, ресурс 200 или 300 тысяч. Как менять никто не знает!! <_<

    ПЕЖО 300 ТЫСЯЧ НЕ ПРОЕДЕТ :P

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а куды ана денецца

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ПЕЖО 300 ТЫСЯЧ НЕ ПРОЕДЕТ :P

    твоя почти проехала :rolleyes: просто ты об этом не знаешь :lol: 5-6 лет хорошей эксплуатации и ....... ,а говоришь не проедет
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А мне приятно видеть, что девчонки на уровне разговаривают про топливный насос : )))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А мне приятно видеть, что девчонки на уровне разговаривают про топливный насос : ))) Вы ж сами понимаете, что некоторые просто не знают, что это такое. А здесь сразу видно, что девчонки практичные - знают, что к чему : ) ну чтоб не обманули на станции !!! И ездят они не на каких-либо других авто, а именно на ПЕЖО! : ) Круто! Молодцы девочки : )

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    :rolleyes::) ой ой:) как приятно:)у меня кстати 70 тысяч пробег....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а у мня у младшей на 306 95-го 125000 тоже бывает наверное

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :rolleyes::) ой ой:) как приятно:)у меня кстати 70 тысяч пробег....

    Сама накатала ?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    почти:) первых пару лет мама помогала:)я дальше беларуси на ней не ездила

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    типа без пробега по ЕС :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: опять флуд разводим

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    типа без пробега по ЕС :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    опять флуд разводим

    точна, когда реше продать в объявке так и напишу. чтоб не как у всех:)

    ЕС она видела тока когда ее сюда везли на автовозе наверное:)

    я флудер? :(:(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    подскажите пожалуйста где его только не искал?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вроде его нет вообще.

    Хотя на рынке продали.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На рынке еще и не то продадут.Вся правда- по ВИНу

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня 307 2.0 бенз., при приобретении авто решил провести полное ТО, купил все расходники и о чудо, каково мое было удивление облазив всю машину начиная от бака до двигателя, так и не нашел топливный филтр (в сам бак не полез). Так что и такое бывает, выше постом было мнение проверить по VIN коду, так что звони на станцию, узнавай и удачи.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня 307 2.0 бенз., при приобретении авто решил провести полное ТО, купил все расходники и о чудо, каково мое было удивление облазив всю машину начиная от бака до двигателя, так и не нашел топливный филтр (в сам бак не полез). Так что и такое бывает, выше постом было мнение проверить по VIN коду, так что звони на станцию, узнавай и удачи.

    Когда у меня был 307 2.0 бензин, заехал на станцию провести ТО, там сказали, что топливный находится в баке и не меняется, т.е. на весь срок эксплуатации. Вроде так...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не знаю как на вышеперечисленных моделях, но на 306-ом он находится в задней правой арке...впрочем как и на ситраэне..по крайней мере на ксаре был там

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не знаю как на вышеперечисленных моделях, но на 306-ом он находится в задней правой арке...впрочем как и на ситраэне..по крайней мере на ксаре был там

    в 306 под днищем, перед баком.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня руки длинные, я залажу через арку.

    если как-то по-другому легче - опиши (если не сложно)

    заранее спасибо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня руки длинные, я залажу через арку.

    если как-то по-другому легче - опиши (если не сложно)

    заранее спасибо

    голову опускаешь вниз под днище напротив задней правой двери - и перед глазами в 30-40 см сам фильтр
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня тож 307 1.6 топливного фильтра тож нет там сетка в баке

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в основном на 307 нету фильтра.........интересно скока нас владельцов ненужных фильтров для 307.....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в основном на 307 нету фильтра.........интересно скока нас владельцов ненужных фильтров для 307.....

    Немножко не в тему, но все же. - Салонные фильтры на 306 производитель тоже не устанавливает. Но отдельно продаются.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не могу найти топливный фильтр на 307 пыже 2005г 1.6hdi

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Качай и меняй по мануалу
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не могу найти топливный фильтр на 307 пыже 2005г 1.6hdi

    спасибо выручил
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может есть мануал на бензиновый двигатель 2,0

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что сложного в замене топливного фильтра(если он есть) в бензиновой машине?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Была такая же проблема, пригнал машинку решил поменять расходники. Спросил топливный фильтр продали всё гут, а когда начал искать-всё плохо... Нет и всё - 1,5 часа с бубном и без -нет. Обратился к могущему googlu, сказал что нет их там за исключением моделей с трудными условиями эксплуатации (плохое топливо, не рекомендованное масло и тд) в эти модели ставится. Так что врезаем сами. Но по своему опыту гонял на 1,6i 16 кл заливал 95 и масло total - 50000 без единой проблемы по двигателю :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Его там нету. Проверено. :mellow:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Машинка 307 1.6 бензин TU5JP4 2006г.

    К сожалению не оказалось топливного фильтра, т.к. не предусмотрено конструкцией.

    Но поскольку конструкция эта предусмотрена для европейского топлива, а наш бенз по сравнению с ихним - полное г..., то знакомый спец мне крайне рекомендует установить туда этот фильтр.

    Стоит ли это делать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        153
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        131
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   102
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   108
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   118
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   125
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   188
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   171
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   101
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   77