sasha_nax

607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3

    В теме 635 сообщений

    Блока с экраном, стоял монохромный.

    **Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В экране телефон активирован?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вроде да, при входящем вызове показывает номер входящего, звук есть, при попытке сделать исходящий пишет на экране _no phone

    **Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Саша, спасибо за наводку про активации тел .в экране, все работает))).

    **Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Решил я все таки второй раз  пропаять контакты на магнитоле, а то первый не удачно, черзе час экран тух, сейчас вроде все ок , третий день все в норме, 

    Сделаю не большой отчет, что бы было наглядно что паять)

    Итак сняли магнитолу и начали ее разбирать, откручиваем винты с боку магнитолы и достаем кнопку громкости(тянем на себя)

    вынимаем нижнюю пластину поддев фиксаторы, снимаем лицевую часть так же поддев фиксаторы с обеих сторон.

     

    Откручиваем винтики держащие плату с экранам.

    Все теперь аккуратно пропаиваем контакты экрана с двух сторон, собираем назад и радуемся рабочему экрану.))

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте! Стоит сие чудо, уже давно. Есть проблема, экран не хочет закрываться, после нажатия кнопки, прячется полностью, затем через секунд 5 стремится обратно и экран гаснет, а магнитола продолжает работать. При выключении зажигания, та же ситуация, но выключается магнитола. Редко все приходит в норму, но не надолго. Очень напрягает так как не дает нормально переключать передачи и пользоваться кондиционером.

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Выкинуть вон с машины

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Выкинуть вон с машины

    Почему, очень даже ничего когда работал нормально. Если проблему не устраню думаю взять что нибудь не экрана с AUX и USB, но это долгая песня.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Смысл писать о нештатной хреновине в этой теме? 

    Если ответ будет один- обратитесь в сервис по ремонту магнитол.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день. Магнитола RT2. Вчера при проигрывании диска слышались щелчки как будто играла старая грам пластинка, а не СД. Сегодня при попытке проигрывания пишет долго Searching  на экране пишет ERROR и не видит диски. Это проблема чейнджера, ведь так ? Снимать, чистить лазер, или под замену ?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, при проигрывании через AUX звук в несколько раз тише, нежели при прослушивании радио или CD. Это как-нибудь лечится?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да, вроде лечится паяльником.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А конкретно как никто не знает?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Посмотри на онлайнере. Там есть обьявы от пользователя Степочкин (или латиницей он написан, не помню точно). Он паяет всякие магнитофоны. Я его там находил через поиск rt3.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А чем наш Albin не устраивает? Я вот к нему через неделю везу свой RT3 для улучшения качества AUX.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Расскажите потом о результатах, пожалуйста. И о стоимости.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Качество и громкость входа будет идентичной CD-чейнжеру, качество уже зависеть будет только от источника сигнала. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А по деньгам что? А то я уже думал усилитель какой купить, да поставить его между источником звука и aux разъёмом)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Помех и наводок много будет от использования усилителя. Он изменяет обвязку входа на плате. Цены у него уточняйте.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наводки местами бывают даже от ятура

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите код или артикул лампочек подсветки rt2... чет хмуро они горят у меня. Спасибо. и есть ли резон менять их на светодиоды. Почитал всю тему и нашел что потом подсветка вообще не горит потом... Спасибо!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите код или артикул лампочек подсветки rt2... чет хмуро они горят у меня. Спасибо. и есть ли резон менять их на светодиоды. Почитал всю тему и нашел что потом подсветка вообще не горит потом... Спасибо!

    Артикул не знаю, просто на авторынке или в магазинчиках с электроникой с образцом приди и подбери. А светодиоды нужно смотреть со встроенными резисторами, тогда и выгорать ничего не будет.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    перепаивать не стал. Просто узнал еще одну фишку авто. Если яркость приборки дать на макс. магнитола тухла с цвт. экраном . если убрать на -1 яркость то магнитола норм а экран тухлый. еще -1 все ярко. (вроде такая последовательность).

     

    Жаль нету как на C5 режима blackmode. Нажал кнопку все потухло только спидометр горит.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Долгое удержание кнопки Моде вырубает цветной экран в дорестайле

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Долгое удержание кнопки Моде вырубает цветной экран в дорестайле

    вот чего не знал того не знал)))))

     

    пососветуйте где или у кого можно отремонтировать магнитолу.

    Значит заикается радио, появляются провалы в эфире в в иде тишины, раньше вообще на одной частоте слушал пару станций сразу) Есть небольшие трески при ударе по кузову на скорости. Шипит и херово ловит антена.

    пы.сы. альбина не предлагать

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так перепаять надо, прогреть плату. Попробовать во всяком случае)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет нужна помощь машинка 05 г. рестайл магнитола RT3 музыка GBL не работали писчалки что в торпеде начал разбираться они не подключены тупо обрезаны провода куда их можно подключить запаралелить с передними дверями? или так не пойдет?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Передние  высокочастотные динамики подключаются напрямую к выходам усилителя.

     

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Саша подскажи где его искать (усилитель) под понелью или в багажнике?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Смотрим на картинку

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо Саша

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    парни мот кто сталкивался,607 2,2 хди 2005 ,прежний хозяин какого та менял монитор,вообщем сча ни головное ни чейнджер не читают диски,все время горит надпись software version incompatible ert configuration cd-rom,при этом пишет что прошивка 6,63

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет.в магнитоле рм2 каким-то образом отключился звук и теперь не дисплее перечеркнут динамик но при этом заработал микрафон громкой связи. Ребята как убрать перечеркнутый знак динамика ? Может кто в курсе? Спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый вечер. Автомобиль 2001 года. Все по электрике работает, даже монохромный дисплей. Около 2-х месяцев назад перестала работать магнитола. до этого никаких глюков не было. Экран при включении зажигания не светится, на включение не реагирует. Питание к магнитоле подходит. сканер при проверке магнитолу не видит, видит только CD-ченджер. Предохранители в норме. Подскажите, где еще искать причину. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 24.03.2012 в 21:58, Citrin сказал:

    Да, верно, потрескивание слышно- магнитолу на пропайку.

    может картинка есть что конкретно перепаивать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   52
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        87
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   135
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   138
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        110
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   92
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   69
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        66
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   93
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   70
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        163
      • 9ый День рождения!
        1   174
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103
      • #победа #1место #пежоклуб…
        189
      • 1   87