sasha_nax

607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3

    В теме 635 сообщений

    1, Точно - не родная.

    2. Саня всё ответил праальна.

    3.Про рамки...мот, всё-таки такие, раз в клуб вступаешь?

    https://peugeot-club.by/board/index.php...st&p=118015

    Считаю, они оч хороши...:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, что в клуб вступаю и это вступление началось тогда, когда принял неординарное решение для наших широт, отдать душу 607-му

    Значит по рамке всё рельно! Ещё б человека, который за вознаграждение аккуратно сделает замену, чтобы самому красоту не нарушить по незнанию.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    думаю по вину можно посмотреть стоит усилок или нет

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ща присмотрелся, мне то рамка нужна вместо родной 2-х диновой rm-2 на свою 1-но диновую магнитолку

    думаю по вину можно посмотреть стоит усилок или нет

    Нету вина, вот и горю без вина

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А ты спрашивал про рамку под новую магнитолу. Думаю магнитолу поставить можно, но скорее всего чейджер работать не будет и не будет управления с руля. Тебе лучше поискать кто занимается профессионально звуком машины. Запусти поисковиком по Беларуси. Хотя 607 навороченная по электронике и трудновато будет привязать новое оборудование к машине. Сразу называй марку машины тому кто занимается.

    А тот, у кого ты брал машину, не может номер VIN сообщиь? Хотя уже машина на границе, приедет увидишь и насчет усилителя, и вин узнаешь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, что в клуб вступаю и это вступление началось тогда, когда принял неординарное решение для наших широт, отдать душу 607-му

    Значит по рамке всё рельно! Ещё б человека, который за вознаграждение аккуратно сделает замену, чтобы самому красоту не нарушить по незнанию.

    Дядя Илья имел ввиду рамки под госномер с символикой клуба.

    А ты спрашивал про рамку под новую магнитолу. Думаю магнитолу поставить можно, но скорее всего чейджер работать не будет и не будет управления с руля. Тебе лучше поискать кто занимается профессионально звуком машины. Запусти поисковиком по Беларуси. Хотя 607 навороченная по электронике и трудновато будет привязать новое оборудование к машине. Сразу называй марку машины тому кто занимается.

    Без управления на руле проживу и без чейнджера, вот без хорошего звука вряд ли. В своей аппаратуре я уверен, а в штатной пока нет.

    Интересно у официалов рамки однодиновые ставят?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Без управления на руле проживу и без чейнджера, вот без хорошего звука вряд ли. В своей аппаратуре я уверен, а в штатной пока нет.

    Ну тогда проще. Почитай форум россиян www.aves-peugeot.ru. Может там что найдешь.

    А зачем заморачиваться по усилку, если будешь ставить свою музыку. Усилок там один из лучших штатных, но далеко не идеал. Ставь все свое и не заморачивайся.

    Официалы такое не делают, но можно позвонить на Сифтранс и спросить.

    А что за акустика, в двух словах - сколько динамиков и их номинальная мощность ( русская, а не кетайская).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Без управления на руле проживу и без чейнджера, вот без хорошего звука вряд ли. В своей аппаратуре я уверен, а в штатной пока нет.

    Ну тогда проще. Почитай форум россиян www.aves-peugeot.ru. Может там что найдешь.

    А зачем заморачиваться по усилку, если будешь ставить свою музыку. Усилок там один из лучших штатных, но далеко не идеал. Ставь все свое и не заморачивайся.

    Про усилок заморачиваюсь ибо не хотелось разворачивать салон и тянуть свои провода(хотя это и по уму) не доверяю белорусским рукам. А при наличии штатного усилка уже легче. И питание и линейные провода уже в багажнике.

    Всё это похоже на простой мандраж в превкушении нового автомобиля. И вы правы, приедет - увидим. Форум русский читал, но рамку под магнитолу нужно в РБ искать

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Про усилок заморачиваюсь ибо не хотелось разворачивать салон и тянуть свои провода(хотя это и по уму) не доверяю белорусским рукам. А при наличии штатного усилка уже легче. И питание и линейные провода уже в багажнике.

    Всё это похоже на простой мандраж в превкушении нового автомобиля. И вы правы, приедет - увидим. Форум русский читал, но рамку под магнитолу нужно в РБ искать

    А что тогда будет меняться? Если стоит усилок, то динамиков в машине 12 шт и они обеспечивают довольно приличное звучание. Усилитель под этот комплект заточен. Если ставить саб в багажник, то усилок его не вытянет, придется отдельный усилок ставить. И кондер добавлять.

    А по музыке можешь с форумчанином ANDRON из Витевска пообщаться. У него музыка приличная в 406 стоит.

    Вот витебская ветка https://peugeot-club.by/board/index.php?showforum=41

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Про усилок заморачиваюсь ибо не хотелось разворачивать салон и тянуть свои провода(хотя это и по уму) не доверяю белорусским рукам. А при наличии штатного усилка уже легче. И питание и линейные провода уже в багажнике.

    Всё это похоже на простой мандраж в превкушении нового автомобиля. И вы правы, приедет - увидим. Форум русский читал, но рамку под магнитолу нужно в РБ искать

    А что тогда будет меняться? Если стоит усилок, то динамиков в машине 12 шт и они обеспечивают довольно приличное звучание. Усилитель под этот комплект заточен. Если ставить саб в багажник, то усилок его не вытянет, придется отдельный усилок ставить. И кондер добавлять.

    А по музыке можешь с форумчанином ANDRON из Витевска пообщаться. У него музыка приличная в 406 стоит.

    Вот витебская ветка https://peugeot-club.by/board/index.php?showforum=41

    Спасибо!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если стоит усилок, то динамиков в машине 12 шт и они обеспечивают довольно приличное звучание.

    Не будет у него 12-ти динамиков (даже при рыжей коже), хорошо, если 8, а то и 6-ть....Хотя, если рестайл, там всё мот быть... Год-то какой?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не будет у него 12-ти динамиков (даже при рыжей коже), хорошо, если 8, а то и 6-ть....Хотя, если рестайл, там всё мот быть... Год-то какой?

    На фото магнитолы дорестайл. А меньше 12 - в смысле выдраны будут? Вроде есть такая комплектация на дорестайл, правда при отдельном заказе, а не в стандартной.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    12 врядли будет, скорее 8.... рамок под магнитолу нормальных нет, под дерево тем более..... если свою магнитолу всандалишь, то особо ничего прописывать и не надо, а вот если поставишь штатную магнитолу от другой 607-й, то тогда её надо прописывать в мозгах, да и как ты хочешь сменить штатную акустику на свою, то делай полную подготовку, тоесть усилок, кондер, свой динамики и магнитолу, дальше все это поменять, это уже дело техники.... магнитолы на пежо в основном однодиновые... вся проблема в подменной рамке...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А ты спрашивал про рамку под новую магнитолу. Думаю магнитолу поставить можно, но скорее всего чейджер работать не будет и не будет управления с руля. Тебе лучше поискать кто занимается профессионально звуком машины. Запусти поисковиком по Беларуси. Хотя 607 навороченная по электронике и трудновато будет привязать новое оборудование к машине. Сразу называй марку машины тому кто занимается.А тот, у кого ты брал машину, не может номер VIN сообщиь? Хотя уже машина на границе, приедет увидишь и насчет усилителя, и вин узнаешь.

    Магнитолу поставить можно, вот только внешний вид немного изменится, как-то не так красиво смотреться будет. Управление на руле можно сохранить, если магнитолу Alpine впихнуть (главное модель выбрать с поддержкой этой функции), по поводу других производителей ничего сказать не могу, т.к. не проверял, да и проверять не хочу - как-то Alpine не на что не хочется менять :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Управление на руле можно сохранить, если магнитолу Alpine впихнуть (главное модель выбрать с поддержкой этой функции), по поводу других производителей ничего сказать не могу

    Sony можно тоже брать, где есть выход на проводной джостик.но в 607 в магнитолу же зашит и парткроник и телефон....жертвовать ими...ради mp3 магнитолы? :blink: :blink: Да и внешний вид как бы не сделал будет убогим.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте, уважаемые пыжеводы. В нашем полку прибывает. В среду(7.10) еду на границу забирать свою 607-ю. 2,2i МКПП рыжая кожа. Ответы на многие вопросы на этом полезном форуме уже нашел. Осталось одно: 3) кто-нить менял rm-2 на свою магнитолу и где взять рамку приличную (Минск/Бобруйск)?Спасибо!

    Магнитола меняется без проблем, полазь по интернету, я точно видел что выдирают панель управления телефоном и штатной магнитолы, а туда ставят обычный мафон. Правда есть один нюанс, магнитола играет ровно 30 мин, а потом всем известный Battery power save change mode. Думаю эту проблему можно будет решить если силовые провода потянешь напрямую от аккумулятора, но опять появится нюанс, что мафон постоянно под напряжением.По поводу усилителя, если он есть, то он всего лишь на 240 Ватт. Разве тебе этого достаточно для раскачи твоих DLS? Если любишь качественный звук, то мой тебе совет, ставь отдельные уселки
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если любишь качественный звук, то мой тебе совет, ставь отдельные уселки

    Качественный звук дома, на соответствующей акустике
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если любишь качественный звук, то мой тебе совет, ставь отдельные уселки

    Качественный звук дома, на соответствующей акустике
    +1000 Эттточно, без проблем....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если любишь качественный звук, то мой тебе совет, ставь отдельные уселки

    Качественный звук дома, на соответствующей акустике
    Никто не спорит, что в домашних условиях, на хорошей аппаратуре звук будет играть лучше.Люди, которые утверждают, что в машине музыка играть не может, наверно никогда не видели и не слышали того, что можно сотворить с акустикой. Или наверно денег жалко.Когда грамотно растратитесь на акустику в размере более 2000 у.е. поймете о чем я говорю.Готов предоставить экземпляр для прослушки, приезжайте.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я в машине не живу.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у каждого свои тараканы в голове... для меня пока и радио неплохо играет по утрам, качество звука в машине начинаешь замечать больше всего только на трассе, и то это весьма субьективно.. от посторонных шумов не скроешься...а дома у меня нормальная аккустика стоит, хотя "качественно" я её слушаю ой как редко.... и ничего... жив-здоров..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Когда грамотно растратитесь на акустику в размере более 2000 у.е. поймете о чем я говорю.Готов предоставить экземпляр для прослушки, приезжайте.

    а толку...? половины потом от этой суммы при продаже не вернешь... :rolleyes: уж лучше комп нормально встроить в авто, с проектором и смотреть на природе кинушку - это да :P:D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Когда грамотно растратитесь на акустику в размере более 2000 у.е. поймете о чем я говорю.Готов предоставить экземпляр для прослушки, приезжайте.

    а толку...? половины потом от этой суммы при продаже не вернешь... :rolleyes: уж лучше комп нормально встроить в авто, с проектором и смотреть на природе кинушку - это да :P:D
    что и говорить, качество штатной аккустики приемлемое, но не более...низы слабоваты-назвать то что стоит сзади сабами-язык не поворачивается, хотя в штатных системах одноклассников 607-го, что то не припомню более качественного звучания, к примеру, в Камри- качество музыки на полголовы ниже ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    низы слабоваты-назвать то что стоит сзади сабами-язык не поворачивается, хотя в штатных системах одноклассников 607-го, что то не припомню более качественного звучания

    может ты просто их не настроил?А что мешает поставить доп усилок и еще саб на полбагажника? что бы машина подпрыгивала.. :lol: :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    низы слабоваты-назвать то что стоит сзади сабами-язык не поворачивается, хотя в штатных системах одноклассников 607-го, что то не припомню более качественного звучания

    может ты просто их не настроил?А что мешает поставить доп усилок и еще саб на полбагажника? что бы машина подпрыгивала.. :lol: :lol:
    да нет, настройки в порядке...я же не говорю, что мне это нужно...меня вполне устраивает штатная акустика, а саб на полбагажника-я ее не для того покупал...багажник я использую для других целей-детские коляски например, и прочее :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо респектным людям, что откликнулись. Главная проблема не в мощности и не в красоте. Цель: прослушивание живой музыки(джаз,рок). Понятно, что ни в одном сочно укомплектованном автомобиле не добиться звука, аналогичного домашнему. Просто считаю JBL - акустикой правильной в отношении звукового давления, но далеко не певучей. Потому и задумался о замене штатной rm-2 на простенькую но певучую "накамичи" и мои любимые бумажные и воздушные "длс-ы". Без рамки этого не сделать, а про усилитель волновался, ибо не хочу рыхлить салон и тягать провода (хотя бы первое время - пока полностью не вкушу автомобиль)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Просто считаю JBL - акустикой правильной в отношении звукового давления, но далеко не певучей. Потому и задумался о замене штатной rm-2 на простенькую но певучую "накамичи" и мои любимые бумажные и воздушные "длс-ы".

    Хотелось бы уточнить, какие параметры характеризуют "певучесть". Динамический диапазон, АЧХ, процент нелинейных искажений ли что-то, что неподвласно человеческому разуму? И "певучесть" мы рассматриваем по отношению к магнитоле, акустике или их связке?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Просто считаю JBL - акустикой правильной в отношении звукового давления, но далеко не певучей. Потому и задумался о замене штатной rm-2 на простенькую но певучую "накамичи" и мои любимые бумажные и воздушные "длс-ы".

    Хотелось бы уточнить, какие параметры характеризуют "певучесть". Динамический диапазон, АЧХ, процент нелинейных искажений ли что-то, что неподвласно человеческому разуму? И "певучесть" мы рассматриваем по отношению к магнитоле, акустике или их связке?

    Ну, в этом вопросе могу лить воды до бесконечности... Перечисленные параметры (диапазон, АЧХ И т.д.) остались в нашей юности. На сегодняшний день дорогая, так называемая "аудиофильская" аппаратура становится сугубо субъективной и сугубо личной, как нижнее бельё. Есть такие характеристики в увлеченных кругах: понятие глубины сцены, воздушности звука - элемент не утомляемости от длительного прослушивания при громкости выше среднего, в звуке приближенному к реальному, можно закрыть глаза и мысленно увидеть исполнителя каждого инструмента. Есть одно но, для понимания этого нужно побывать не на дюжине живых концертов, побывать в гостях у "аудиофилов" и послушать презентацию каждого. А после этого можно пытаться начинать слышать. Ведь не все кто слушают на это способны.

    Что касается связки, на это здорово сказал инженер "Кембридж аудио" : "Ваша аппаратура хороша на столько, на сколько хорош самый слабый её элемент"...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну, в этом вопросе могу лить воды до бесконечности... Перечисленные параметры (диапазон, АЧХ И т.д.) остались в нашей юности. На сегодняшний день дорогая, так называемая "аудиофильская" аппаратура становится сугубо субъективной и сугубо личной, как нижнее бельё. Есть такие характеристики в увлеченных кругах: понятие глубины сцены, воздушности звука - элемент не утомляемости от длительного прослушивания при громкости выше среднего, в звуке приближенному к реальному, можно закрыть глаза и мысленно увидеть исполнителя каждого инструмента. Есть одно но, для понимания этого нужно побывать не на дюжине живых концертов, побывать в гостях у "аудиофилов" и послушать презентацию каждого. А после этого можно пытаться начинать слышать. Ведь не все кто слушают на это способны.

    Что касается связки, на это здорово сказал инженер "Кембридж аудио" : "Ваша аппаратура хороша на столько, на сколько хорош самый слабый её элемент"...

    И какими же характеристиками разработчики аппаратуры достигают "...глубины сцены, воздушности звука..."? То, что ты описываешь, достигается правильным размещением динамиков, убиранием отражений от внутренних стенок салона и т.п тонкостями. В квартире и то проблема настроить хорошо акустику, а уж в машине и подавно. Для 607 JBL специально акустику разрабатывало, а не просто динамиков напихали. Даже самую крутую аппаратуру можно разместить так, что "китайское чюдо" хорошо сбалансированное и настроенное будет играть лучше.
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну, в этом вопросе могу лить воды до бесконечности... Перечисленные параметры (диапазон, АЧХ И т.д.) остались в нашей юности. На сегодняшний день дорогая, так называемая "аудиофильская" аппаратура становится сугубо субъективной и сугубо личной, как нижнее бельё. Есть такие характеристики в увлеченных кругах: понятие глубины сцены, воздушности звука - элемент не утомляемости от длительного прослушивания при громкости выше среднего, в звуке приближенному к реальному, можно закрыть глаза и мысленно увидеть исполнителя каждого инструмента. Есть одно но, для понимания этого нужно побывать не на дюжине живых концертов, побывать в гостях у "аудиофилов" и послушать презентацию каждого. А после этого можно пытаться начинать слышать. Ведь не все кто слушают на это способны.

    Что касается связки, на это здорово сказал инженер "Кембридж аудио" : "Ваша аппаратура хороша на столько, на сколько хорош самый слабый её элемент"...

    И какими же характеристиками разработчики аппаратуры достигают "...глубины сцены, воздушности звука..."? То, что ты описываешь, достигается правильным размещением динамиков, убиранием отражений от внутренних стенок салона и т.п тонкостями. В квартире и то проблема настроить хорошо акустику, а уж в машине и подавно. Для 607 JBL специально акустику разрабатывало, а не просто динамиков напихали. Даже самую крутую аппаратуру можно разместить так, что "китайское чюдо" хорошо сбалансированное и настроенное будет играть лучше.

    Чудес не бывает. Размещение аппаратуры - это само собой. Я реально услышал разницу дома когда заменил акустические провода, потом линейные, потом сетевая развязка, потом шипы под усилитель. И каждая эта мелочь работала. Есть люди, не придающие этому внимание (хотя и покупают дорогую аппаратуру). Это акустическое неряшество. И еще никогда в жизни акустика с дешевым динамиком(с каким-нибудь ПВХ-диффузором с металлическим напылением) не заиграет как кевлар, бумага и т.д. Но это тема для другого форума.

    Ура! Пригнал свою красавицу. Усилителя всё-таки нет... Соответственно появились новые вопросы:

    1) Есть ли на фронтальной акустике кроссовер (ведь пищалки в панели, а вуферы в дверях) Если есть, то где он стоит???? Или эти два динамика подключенны паралельно к магнитоле??? Интересуюсь для того чтобы заменить акустику на свою.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    могу сказать одно, как человек с проф. музыкальным образованием и идеальным слухом.....акустика в 607, когда она полная...звучит очень достойно...и грамотно проработана...единственное жаль нету отдельно регулировки по сабам...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ура! Пригнал свою красавицу. Усилителя всё-таки нет... Соответственно появились новые вопросы:

    1) Есть ли на фронтальной акустике кроссовер (ведь пищалки в панели, а вуферы в дверях) Если есть, то где он стоит???? Или эти два динамика подключенны паралельно к магнитоле??? Интересуюсь для того чтобы заменить акустику на свою.

    2) Есть ли в штатной rm-2 линейный выход под усилитель. Хочу для начала заполнить дырки в задней панели, поставив усилитель и два дополнительных динамика на штатную магнитолу. Может кто-нить так делал????

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кто-нить юзал rm-2 сзади? там линейный выход на усилок есть, хочу воткнуть в заднюю полку два динамика через усилитель?????

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я вот думаю...прикупить или DVD - чейнджер Clarion VCZ628 или Переносной проигрыватель Videovox ADV-300 MKII

    может, кто пользовался, или кое-что знает....

    alexeydoma я думаб на первый вопрос они паралельны...по второму линейный тоже ты вртяли найдешь, на авесе ответили, как и что сделать можно.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я вот думаю...прикупить или DVD - чейнджер Clarion VCZ628 или Переносной проигрыватель Videovox ADV-300 MKII

    может, кто пользовался, или кое-что знает....

    alexeydoma я думаб на первый вопрос они паралельны...по второму линейный тоже ты вртяли найдешь, на авесе ответили, как и что сделать можно.

    Видеовоксы, как и пролоджи не надежны (приторговывал ими как-то) Лучше ченжер кларион. Авес почитал - грустно.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Лучше ченжер кларион.

    тоже склоняюсь к нему...да и встанет без проблем.... :blink::rolleyes: эх, взять бы его где-нить на тест, да посмотреть, что и как... :huh::mellow:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тоже склоняюсь к нему...да и встанет без проблем....

    А он поддерживает VAN-шину? Если не поддерживает, то как управлять будешь? И видео по ней не передашь, у нее малая пропускная способность. Или в салоне поставишь и кабели в бардачек потащишь?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если не поддерживает, то как управлять будешь? И видео по ней не передашь, у нее малая пропускная способность. Или в салоне поставишь и кабели в бардачек потащишь?

    в общем, вся соль так сказать, он как и xcarlink -это эмулятор родного чейнджера, т.е его отрубаешь и в его же разьем втыкаешь.В первом варианте имеем тот же 6 дисковый чейнджер+ DVD( да надо будет тянуть провода, для передачи видео) во втором варианте нет дисков, за то есть разъем usb для флешки и карт памяти...думаю на чем остановить свой выбор.Управляется все штатно и ничего переделывать не надо да и не хочу....в первом случае даже и пульт имееццо! :rolleyes::D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В 607 в магнитолах реализована следующая вещь: при помощи дилерского компа можно поменять уровень выходного сигнала на магнитоле, с высокоуровневого(это без усилка, сразу на акустику) на линейный( в комплектациях с усилителем)Знаю что на RT2 это точно работает, возможно и на RD2 тоже самое.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Управляется все штатно и ничего переделывать не надо да и не хочу....в первом случае даже и пульт имееццо! :rolleyes::D

    А по габаритам он влазит? Мне кажется мой родной уже (по высоте).Можешь инструкцию на него скачать здесь :
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В 607 в магнитолах реализована следующая вещь: при помощи дилерского компа можно поменять уровень выходного сигнала на магнитоле, с высокоуровневого(это без усилка, сразу на акустику) на линейный( в комплектациях с усилителем)Знаю что на RT2 это точно работает, возможно и на RD2 тоже самое.

    Мне кажется для пробы можно просто обычный резистивный делитель поставить. Соотношение сигнал/шум правда немного измениться из-за мощного усилителя (станет хуже). А выходы магнитолы нагрузить на резисторы 4 Ома вместо динамиков. Правда они должны быть мощными. Для экспериментов можно попробовать, а затем уже перепрограммировать, если все понравиться.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А по габаритам он влазит? Мне кажется мой родной уже (по высоте).

    инструкция уже давно скачана :D:lol: да, он по габаритам больше...но места в машины хватает, что мешает его справа в нише поставить....или убрать полку, куда диски-коробки вставляешь над нави...в общем было бы устройство и работало, как надо...место для него найти не проблема..... :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Знатоки и коллеги, поможите!!! Внезапно пропал звук в задних динамиках и пропала настройка в меню магнитолы перед-зад..... копался в нете, в инструкции - ничего не нашёл.... 607й 2,2HDi 2001 год.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Знатоки и коллеги, поможите!!! Внезапно пропал звук в задних динамиках и пропала настройка в меню магнитолы перед-зад..... копался в нете, в инструкции - ничего не нашёл.... 607й 2,2HDi 2001 год.

    тебе тут могет помочь только квалифицированный электрик, который еще и понимает радиоаппаратуру :-)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    100% нужно ехать к электрику и чтобы у него была программа PPS 2000. Сбились настройки магнитолы. Наверное клемы от аккумулятора скидывал?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Даже если скидывал клеммы - настроить не проблема, а про динамики - к электрику, прозванивать надо...или просто магнитольный контакт одновременно "ухнулся"...

    "...пропала настройка в меню магнитолы перед-зад..." а вот это мне не понятно...Чё-та пропала?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Знатоки и коллеги, поможите!!! Внезапно пропал звук в задних динамиках и пропала настройка в меню магнитолы перед-зад..... копался в нете, в инструкции - ничего не нашёл.... 607й 2,2HDi 2001 год.

    Это один из встречающихся глюков электрики Peugeot 607. Решение проблемы - подключить комп (Peugeot Planet), перенастроить магнитолу. Если до этого долго магнитола нормально работала, то и проблему решишь скорее всего надолго. ;) Кстати магнитола с телефоном?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кстати магнитола с телефоном?

    Да. Спасибо. За советы. Завтра поеду на комп..... результат отпишу....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо за совет. Сегодня наконец добрался до парней с программой Пежо планет 2000 в Борисове. Действительно все оказалось оч. просто. Заодно отключил опцию закрывания зеркал при запирании машины: имел проблемы прошлой зимой по утрам на стоянке.....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может кто подскажет маркировку динамиков JBL которые стоят в дверях, перед-зад?

    типа модель, мощность, размер....аль в каталоге где мона позырить?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   51
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        87
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   135
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   138
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        110
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   92
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   69
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        66
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   93
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   70
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        163
      • 9ый День рождения!
        1   174
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103
      • #победа #1место #пежоклуб…
        189
      • 1   87