sasha_nax

607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3

    В теме 635 сообщений

    можно мне телефончик мастера в ЛС

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Авто - 607, 2001 г, бенз. 2.2.В комплектации есть только CD-ченджер, который к тому же установлен в багажнике :blink: Вообщем хочется поставить обычную mp3 магнитолу в салон (как вариант вместо самого нижнего блока, который содержит вместе телефонные кнопки и управление CD-ченджером .. мне телефон и ченджер абсолютно не нужны).Вполне устроила бы минимальное функционирование mp3 магнитолы, работоспособность ручки на руле не требуется, просто чтобы можно было через заводскую акустику ее напрямую слушать. Вариант поставить Fm-Mp3 в прикуриватель либо же нарезать пачку CD-Audio дисков и юзать через ченджер не подходит.Может ли кто подсказать к кому обратиться? Возможно ли что-то сделать? Оч хочется mp3, памажыце!! :rolleyes: P.S. звонил в Сифтранс, как-то там ничего хорошего не сказали.

    Если хочеться mp3, поставь адаптер всего за 130 уе(плюсы: управление с руля работает, не портит дизайн салона, читает любые флэшки, цена радует!)у меня стоит, пока всё устраиваетмогу оказать помощь по установке
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если хочеться mp3, поставь адаптер всего за 130 уе

    да это все хорошо, но уже хочется не только mp3, но и двд( а еще лучше и с нормальной нави)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересует, есть ли возможность увеличить басс или громкость только на 2 задних саба? :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вроде как нет

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересно а можно ли поменять звук тобиш,стоит 8 динамиков я хочу вкинуть в багажник саб и подключить его к штатной магнитоле впаять в ее тюльпаны.Счас в качестве саба стоят 2 овала в полках,смысл вопроса сделать 2 овала обычными динамиками а не сабами и подрегулировать все остольные динамики??

    Изменено пользователем Felix
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а смысл обычных двух овалов?

    для начала, овалы задние режутся по частотам, коль я не ошибаюсь

    думаю тебе стоит почитать, что овалы это для пацанов с сэмками и барсэтками.

    всё просто отрубаешь овалы ставишь саб, настраиваешь уровень громкости саба.

    не торопись что-либо воять с музыкой, почитай различную инфу, подумай, проконсультируйся.

    если нужны советы, то обращайся и лучше при встрече, там доходчево смогу рассказать

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    подскажите: не играют два задних овала(те, что в полке), я их вынял, проверил тестером-рабочие.В чем может быть дело?

    С компа хотели запустить(там типа:передний правый, передний левый, задний правый, задний левый)так только пищат те что в дверях задних, а в полке не хотят.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Внимательно читаем описание на картинке.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    pivovar, это могут быть два банальных саба, они работают, просто для ушей это неявно:)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    pivovar, это могут быть два банальных саба, они работают, просто для ушей это неявно:)

    нет не работают, я специально садился сзади и слушал.

    правда я снимал и проверял только один, может и второй нужно проверить(может они как-то зависят друг от друга?)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     проверял только один, может и второй нужно проверить(может они как-то зависят друг от друга?)

    Никак не зависят...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Внимательно читаем описание на картинке.

    вот именно те что под цифрой 7 и не играют. И как зайти в настройки магнитолы?(даже стыдно спрашивать)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тыкни вольметр и посмотри приходит к ним напряжение или нет, тогда точно будешь знать играют они или нет

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кто пользуется DVD, какой лучше взять для машины?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я пользуюсь, но редко и то когда долго стою кого нить жду, приколльно но эконом мод раздрожает,а взять можно любой!! Уменя стоит

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Приехала и ко мне 607я :) Наверное, как и все, извелся пока ждал.

    Прочитал руководство пользователя по 607, видел страничку про звук, как описал  Citrin

    Внимательно читаем описание на картинке.

    Обрадовался что будет хороший звук. Но жизнь оказалась еще интереснее :) Конкретно в моем экземпляре нет ни СД-ченджера, ни сабвуферов в задней полке... 

    Есть радио и касетная магнитола (отловить бы того "меломана", кому в 2003 году понадобился касетник в машине)... :)

    Вопрос к знатокам:

    Что можно минимально сделать, чтобы и нераскурочить центральную консоль, и чтобы доставить "сэкономленное" предыдущим владельцем? Есть ли все нужные разъемы в багажнике (за обшивкой или еще где-то)? Можно ли просто радио заменить на СД? Если я правильно понял описанное в данном топике, при подключении "неродной" магнитолы пропадет возможность управления с руля. 

    В руководстве так же упоминается про выводы для подключения звука в бардачке -- в этом экземпляре никаких выводов не обнаружено...

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    попроси пробить вин, расскажут что должно было быть и как идут провода

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    VIN VF39D3FZF92069249

    В описании много "вкусного" с пометочкой WITHOUT... В частности то что кассается колонок, усилителя, CD. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    значит без них, чейнжер купить не проблема, вот усилитель это другой разговор

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я пользуюсь, но редко и то когда долго стою кого нить жду, приколльно но эконом мод раздрожает,а взять можно любой!! Уменя стоит

    LEXUS666 спасибо, но я не понял, подключаем к разьемами в бардачке? и выглядит она как панель от магнитолы? в старом пежо у меня стояла СД ДВД магнитола все понитно Изменено пользователем shershen
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Уменя стоит

    а куда его засунул, какие габариты? :rolleyes::unsure:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я пользуюсь, но редко и то когда долго стою кого нить жду, приколльно но эконом мод раздрожает,а взять можно любой!! Уменя стоит

    LTXUS666 спасибо, но я не понял, подключаем к разьемами в бардачке? и выглядит она как панель от магнитолы? в старом пежо у меня стояла СД ДВД магнитола все понитно
    подключаем к разьёмам в бардачке

    Уменя стоит

    а куда его засунул, какие габариты? :rolleyes::unsure:
    лежит себе в бардачке но можно ку да хош главное что бы проводов хватило,по размерам как обычная магнитола!!)) Изменено пользователем lexus666
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    лежит себе в бардачке но можно ку да хош главное что бы проводов хватило

    кстати, нашел на авесе, как убрать, что бы при движении показывал или играл... :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    лежит себе в бардачке но можно ку да хош главное что бы проводов хватило

    кстати, нашел на авесе, как убрать, что бы при движении показывал или играл... :rolleyes:
    и как же?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    и как же?

    правят в мозгах скорость, и ставят к примеру отрубать выше 225 км/ч
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    правят в мозгах скорость, и ставят к примеру отрубать выше 225 км/ч

    не все так просто, там диск нужен, причем актуально это только для мультимедийных систем РТ-4 и РТ-5, которые шли на авто РSA-концерна с 2007года
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Авто - 607, 2001 г, бенз. 2.2.В комплектации есть только CD-ченджер, который к тому же установлен в багажнике :blink: Вообщем хочется поставить обычную mp3 магнитолу в салон (как вариант вместо самого нижнего блока, который содержит вместе телефонные кнопки и управление CD-ченджером .. мне телефон и ченджер абсолютно не нужны).Вполне устроила бы минимальное функционирование mp3 магнитолы, работоспособность ручки на руле не требуется, просто чтобы можно было через заводскую акустику ее напрямую слушать. Вариант поставить Fm-Mp3 в прикуриватель либо же нарезать пачку CD-Audio дисков и юзать через ченджер не подходит.Может ли кто подсказать к кому обратиться? Возможно ли что-то сделать? Оч хочется mp3, памажыце!! :rolleyes: P.S. звонил в Сифтранс, как-то там ничего хорошего не сказали.

    Если хочеться mp3, поставь адаптер всего за 130 уе(плюсы: управление с руля работает, не портит дизайн салона, читает любые флэшки, цена радует!)у меня стоит, пока всё устраиваетмогу оказать помощь по установке
    А можно узнать подробнее, что за адаптер? Где на него посмотреть? Очень нужна помощь в этом вопросе, так как купил машину, акустика JBL, играет мило но CD-чейнджер вообще никакой, а мне бы очень хотелось слушать mp3. В DVD-приблудах не нуждаюсь.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А можно узнать подробнее, что за адаптер? Где на него посмотреть? Очень нужна помощь в этом вопросе, так как купил машину, акустика JBL, играет мило но CD-чейнджер вообще никакой, а мне бы очень хотелось слушать mp3. В DVD-приблудах не нуждаюсь.

    Фигня такая, вставляется в прикуриватель, а в эту фигню вставляется флэшка...ч/з приёмник ловится волна и фигня проигрывает флэшку...как по радио...вот, примерно, так...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    где-то слышал, что качество звука с такой фигни весьма-весьма неудовлетворительное.... кстати, пользуется кто такой?:)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Фигня такая, вставляется в прикуриватель, а в эту фигню вставляется флэшка...ч/з приёмник ловится волна и фигня проигрывает флэшку...как по радио...вот, примерно, так...

    Про эту штуку я знаю, но по-моему эта фигня стоит намного дешевле 130 баксов и верно тут люди пишут - звук она издает убогий и отвратный. Вся прелесть звучания акустики JBL пропадает. Нужна или хорошая магнитола или какой-то аналог CD чейнджера. Но портить переднюю панель магнитолой не хочу, там реально жесткое порно выходит, потому ищу такой вариант, который не попортит внешний вид. Изменено пользователем Strobe
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Насколько я знаю, не стоит чтить себя надеждой, что штатная ДжиБиЭль в наших автосах высокого качества... Не стоит... Так, средненькое очень...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Насколько я знаю, не стоит чтить себя надеждой, что штатная ДжиБиЭль в наших автосах высокого качества... Не стоит... Так, средненькое очень...

    Всяко лучше обычной штатной акустики:) Хотя что-либо утверждать не готов, потому что еще не слушал, как оно играет - с радио не поймешь. Но вообще JBL - весьма солидная марка.На самом деле с моей первой машины у меня лежит дорогая магнитола Sony, с кучей наворотов, отдельным управлением на саб, usb и тп. Но она однодиновая(или как там это правильно произносится), есть и усилитель, и саб и все вообще есть. Брал и делал все когда-то под себя, а теперь не знаю, куда это все деть. Магнитолу видимо точно придется сбыть, но саб и усилок хотелось бы примостить, чтобы играло поприятнее. Я не люблю слушать громко, т.к. теряется связь с внешним миром и начинает болеть башня, но люблю чтобы качественно и с глубоким приятным басом. Все от того, что работаю в музыкальной индустрии, кое-что в этом понимаю и плохой звук режет уши там, где моих друзей все устраивает.Решить бы только проблему с чейнджером проклятым.. :(
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нужна или хорошая магнитола или какой-то аналог CD чейнджера. Но портить переднюю панель магнитолой не хочу, там реально жесткое порно выходит, потому ищу такой вариант, который не попортит внешний вид.

    ну есть такие...аналоги CD чейнджера, лишаешься последнего, но получаешь USB и mp3.

    Дядя Ильяесли стоит полная система JBL то звучит она очень замечательно.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нужна или хорошая магнитола или какой-то аналог CD чейнджера. Но портить переднюю панель магнитолой не хочу, там реально жесткое порно выходит, потому ищу такой вариант, который не попортит внешний вид.

    ну есть такие...аналоги CD чейнджера, лишаешься последнего, но получаешь USB и mp3.

    Дядя Ильяесли стоит полная система JBL то звучит она очень замечательно.

    Вот, тут поподробнее об аналоге с USB, пожалуйста. Что такое, где купить, как поставить, сколько стоит?:))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот, тут поподробнее об аналоге с USB, пожалуйста. Что такое, где купить, как поставить, сколько стоит?:))

    вообще-то, если поискать есть темы уже все описано....

    а так купить можно тут

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Panic mode off :) Только что позвонил друг с сервиса, у которого стоит моя машина, сказал что мы с ним два идиота. Вставили диск в чейнджер вверх ногами, он щас случайно переставил его - все работает:)) Балбесы, но что поделать, мы этот чейнджер в глаза не видели до этого:) В общем раз так, то мне 6 CD хватит с головой, я и в старой машине возил с собой не более 4-5 mp3 дисков.

    Изменено пользователем Strobe
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    :D только MP3 этот не читает..... впрочем, как и RW диски... Изменено пользователем eagle
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Периодически пропадают символы с дисплея магнитолы RT2, хотя тел и все прочее работает и дублируется на основном дисплее. В основном трабл после тряски, регулировки громкости на магнитоле и тд. Такое впечатление, что где-то плохой контакт. Доставал магнитолу, проверял провода, тряс но без результатов. Может кто подскажет чела, который этим занимается?

    такая же проблема подскажите пожалуйста кто её решил--телефоны мастеров, ателье или разборки 607 в личку

    заранее спс

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем добрый день. Принимайте в свои ряды. У меня Пежо 607, 2006 год. 2,7. Мггнитолка не воспроизводит и не выбрасывает оставшийся в ней диск. Как личить?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наверное у меня одного такая проблемка.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наверное у меня одного такая проблемка.

    :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем добрый день. Принимайте в свои ряды. У меня Пежо 607, 2006 год. 2,7. Мггнитолка не воспроизводит и не выбрасывает оставшийся в ней диск. Как личить?

    Как вариант, в первую очередь надо обесточить магнитолу, а потом сново подключить. Скорее всего поможет.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну хоть кто-то... Спасибо попробую.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну хоть кто-то... Спасибо попробую.

    ВАриант с обесточиванием не проходит. Кто реально сталкивался или может подсказать правильного доктора?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну хоть кто-то... Спасибо попробую.

    ВАриант с обесточиванием не проходит. Кто реально сталкивался или может подсказать правильного доктора?

    Попробуй при включении магнитолы держать кнопку выброса диска.

    Если не помогает, то ячитал, что в 407-х слегка стучали сбоку и диск выходил.

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну хоть кто-то... Спасибо попробую.

    ВАриант с обесточиванием не проходит. Кто реально сталкивался или может подсказать правильного доктора?
    Попробуй при включении магнитолы держать кнопку выброса диска.Если не помогает, то ячитал, что в 407-х слегка стучали сбоку и диск ыходил.
    а вынуть магнитолу, разобрать и достать диск, религия не позволяет?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кстати да - в 407 была такая проблема - диск неотдавала... Таки народ дубасил по правой части панели кулаком и диск выскакивал)))

    правда там один чел слишком сильно с размаху засадил - так вроде панель невыдержала такого удара и треснула :)

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Насчет религии – мне моя позволяет, только прежде чем во что-то новое ударится- нужно что-то знать…я - не знаю.... Помог бы с фотоотчетиком… Попробуем постучать.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   52
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        87
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   135
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   138
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        110
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   92
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   69
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        66
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   93
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   70
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        163
      • 9ый День рождения!
        1   174
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103
      • #победа #1место #пежоклуб…
        189
      • 1   87