#1 Отправлено 17 December 2015 - 19:36
#2 Отправлено 19 December 2015 - 20:32
Заливается через сапун от 20 минут до часа в зависимости от температуры масла. Откуда там пару дней?
#3 Отправлено 19 December 2015 - 20:47
Доброго дня! Столкнулся с проблемой подтекания масла из-под сальника левого привода. Масло слил, сальник поменял, а куда залить масло не знаю... Заливного болта не видно, покурил форумы, говорят заливать через сапун, но, думаю, не могли же инженеры об этом не подумать?! Да и заливать масло через сапун!!! Это же пару дней уйдет, а если шприцем загонять - руки сотрешь... Может кто-то знает? Помогите, пожалуйста! До кучи меняю ремень ГРМ с роликами, свечи, отчет за мной(задефектовал шкив выпускного распредвала)
Марку коробки дай. Если AL4, посмотри в 406, сегодня рисунок загрузил.
#4 Отправлено 19 December 2015 - 21:38
Доброго дня! Столкнулся с проблемой подтекания масла из-под сальника левого привода. Масло слил, сальник поменял, а куда залить масло не знаю... Заливного болта не видно, покурил форумы, говорят заливать через сапун, но, думаю, не могли же инженеры об этом не подумать?! Да и заливать масло через сапун!!! Это же пару дней уйдет, а если шприцем загонять - руки сотрешь... Может кто-то знает? Помогите, пожалуйста! До кучи меняю ремень ГРМ с роликами, свечи, отчет за мной(задефектовал шкив выпускного распредвала)
Марку коробки дай. Если AL4, посмотри в 406, сегодня рисунок загрузил.
Не, у него робот. В названии топика указано.
#5 Отправлено 29 December 2015 - 11:27
#6 Отправлено 29 December 2015 - 11:35
#7 Отправлено 04 May 2016 - 23:16
#8 Отправлено 05 May 2016 - 09:24
В общем, ребятки, это был механизм переключения передач, т.н. актуатор. Разобрав его, я убедился в этом: в системе механизма есть эдакое пластиковое коромысло, по обе стороны которого округлые поверхности, в которые защелкиваются металлические тяги, соединение подвижное, но нерасчленяющееся(должно быть), но вот кромка одного "сустава" обломалась и тяга почти без усилия выщелкивалась из соединения, т.е. Компьютер считает, что передачу переключил, а по факту нет, вот и ошибка и проблема... Извините, фоток нету, холодно было да и на радостях забыл. Кстати, покупал механизм Sachs, и не удивился, когда на оригинальном под надписью Peugeot увидел искомую фирму)))
Сколько обошлось?И если можно код,или коды деталей.
#9 Отправлено 05 May 2016 - 12:05
#10 Отправлено 05 May 2016 - 22:34
Бумажка дома должна лежать, приеду - отпишусь!
Ок.Жду.
#11 Отправлено 07 May 2016 - 11:00
#12 Отправлено 07 May 2016 - 11:28
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей