Дело в том что на заправках полное га*но, а не саляра.
Солярка "арктика" - обычная зимняя солярка, а зимняя - это летнее топливо слегка улучшенное. Арктика стоит дороже. Жулье
Вот именно в этом и корень всей этой проблемы!!!
а вот НГ собираюсь в Минск где посоветуете заправляться дизелем что проблем не было? Керосин нежелателен.
Заправляться лучше всего на заправках, где большой оборот (на трассах, где много фур всегда заправляется), топливо постоянно освежается и не успевает под землёй в цистернах застывать!!!
Ну и не смотря на всё, лично я за БНХ! Я ж патрыёт!!!
Сообщение отредактировал punk2904: 20 December 2012 - 14:18
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)