Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

по записи на АВТОВАЗе работают.ps перед ТО хоть колеса одинаковые поставь ;)

а де этот автоваз? и телефончик если есть сразу давайпс. колпаки прицепил =)

Поделиться сообщением

http://www.gto.by/station.php выбери минск и все техосмотры увидишь.

там всё есть. Я проходил в № 9 и 25 - нормально

а перед въездом колпаки заставят снять, колеса чтоб не ржавые были

Поделиться сообщением

чё-та я не помню чтоб на время железно записывали - помойму записывают для постановки в очередь а время это вечно несоблюдается

Поделиться сообщением

я когда техосмотр проходила записалась, приехала точно по времени (кстати никого не было) - прошла за 10 минут. Дело было в автопарке на Кольцова

Поделиться сообщением

так чтоб заранее записаться можно было и не возымели. Кто что посоветует?

На тракторном заводе, куртку для прохда выдам!

Поделиться сообщением

Вчера на Ждановичах проходил...(в итоге непрошёл)

работают с 9 до хз скольки(незнаю), но в 15 часов они уже работают с записавшимися

я приехал к часу дня примерно, ниодной машины не было вообще.

проехал, по линии, к тормазам были вопросы(плохо тормозило заднее левое), сдох сигнал))

а могли доипацца до скола на фаре, до всяких наклеек на заднем стекле, до покрывшихся ржой дисков.....и др..))

Поделиться сообщением

короче, планировал планировал... в итоге совсем случайно после работы занесло на могилевскую... в очереди никого, дай попробую, думаю =)

грязный как танк, со всем наклейками наклееными поехал на линию.

механик покривился посмотрев на машину непонятного цвета, но видать делать ему нехер былло - пропустил =)

до поста№4 не дошел... задних тормозов нет никаких, ни рабочих ни стояночных...

ремонтируюсь

Поделиться сообщением

Я сам завтра, бррр, уже сегодня на ГАП-4 буду проходить техосмотр, могу передать по эстафете :D но я буду там рано около 7ч

Поделиться сообщением

И я и знакомые в новинках проходили. Особо не цепляются, персонал добрый, можно поговорить с ними. Говорят сделали по записи.

Поделиться сообщением

Народ, кто подкинет на завтра огнетушитель... :wub: мой просрочен на 2 месяца.

я в уручье - приезжай дама ваще и купить можноб было... вопрос на 18 тыс =)

Поделиться сообщением

Спасибо всем ) прошел уже... подкинули добрые люди...а 18 тыс. не хочется мне на эту куйню выбрасывать, толку от него 0 :)

Поделиться сообщением

Спасибо всем ) прошел уже... подкинули добрые люди...а 18 тыс. не хочется мне на эту куйню выбрасывать, толку от него 0 :)

это очень хорошо что толку от него 0 =) чтоб так и было всегда. вопрос заключается в том, что когда он будет нужен и его не окажется (ну или нерабочим будет) уже будет поздно. Чтобы в этом убедиться достаточно одного раза. У меня знакомый 20 лет отъездил без него, потом у него машина сгорела.... теперь и в машине, и в гараже и даже дома на всякий случай лежит. конечно, может дома это и перебор, но "жизнь тонкая штука" (с)

Поделиться сообщением

на Партизанском проспекте есть магазин по огнетушителям, лучше как говорит Citrin "металлический", но с указателем давления

Поделиться сообщением

Какие-то у вас проблемы мне не понятные. Когда я приезжаю на ТО, там не то что в очереди стоять не приходится, начальник станции на имени отчеству называет :lol:

Поделиться сообщением

Гость Ivan_N

Какие-то у вас проблемы мне не понятные. Когда я приезжаю на ТО, там не то что в очереди стоять не приходится, начальник станции на имени отчеству называет :lol:

РАДУЙСЯ.....а мне приходится их по имени отчеству называть

Поделиться сообщением

мне понравилось на автотаксосервисе!

Что на Тимирязева? Мне тоже. Персонал вежливый, машинку хорошо ощупывают, но к мелочам а-ля проехал под дождём и немножко грязный стал не придираются. Правда, очереди по утрам стали в последнее время (2 мес назад проходил) просто жуть.

Поделиться сообщением

Проходил на Брестской, впринципе - мне понравилось :) Хотя это мой 1ый техосмотр, но все вежливо и приятно :)

Поделиться сообщением

Проходил на Брестской, впринципе - мне понравилось :) Хотя это мой 1ый техосмотр, но все вежливо и приятно :)

я проходил в 5 -автобусном парке, что на гурского.... с первого раза не прошел, сказали что тормозные шланги потрескались... а перегоревшую лампочку в противотуманке пропустили, сказали только чтоб заменил.... во второй раз приехал, помсотрели на новые шланги, проверили тормоза, поставили штамп, выдали карточку, наклейку на стекло и послали "бороздить" дороги... причем никаких проблем, все быстро и без очередей...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас