Перейти к содержанию

Наклейки в Гродно


Рекомендуемые сообщения

Заказ и обсуждение любой Клубной атрибутики ЗДЕСЬ.

Эта и прочие темы, относящиеся к Клубной атрибутике, по распоряжению Администрации закрыты.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

простите за критику, может это не моё дело, но может уберите с наклейки правого льва и добавьте урл на клуб в инете???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URL обязательно должен быть!!!

у нас были!!! только теперь снова надо делать!!!Обязательно наклеим!!!!Просто мы вначале не ведали на каком URL будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за критику, может это не моё дело, но может уберите с наклейки правого льва и добавьте урл на клуб в инете???!!!

отдельно всё клеиться будет! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня сча свежо задаренная наклейка , мммм - приимущество в том ,что снять можно в любой момент и наклеить, Моцарту СПС , а тож скоро техосмотр , пусчай пака эта будет - мну нравитсо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сча свежо задаренная наклейка , мммм - приимущество в том ,что снять можно в любой момент и наклеить, Моцарту СПС , а тож скоро техосмотр , пусчай пака эта будет - мну нравитсо :wub:

пажалуйста!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я извеняюсь, но где можно преобрести эти наклейки, тоже на своего пыжа охота повесить!что и почем пожалуйста обьясните)за ранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну походу на каждый регион свой клуб) :rolleyes:

Ну мы (Минск) не пишем Пежо Клуб Минск. :blink: Скоро будет Пежо 206 Клуб Минск, Пежо 306 Клуб Минск, Пежо 206 Клуб Гродно, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!Наклейка - адрес форума в инете...Можно открывать свою страницу, хоть Пежо-клуб.Марс... ;) Единообразие должно быть... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы (Минск) не пишем Пежо Клуб Минск. :blink: Скоро будет Пежо 206 Клуб Минск, Пежо 306 Клуб Минск, Пежо 206 Клуб Гродно, и т.д.

Кстати у поляков уже так! Есть Пежо Клуб, есть 406 Клуб, есть пежо 206 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И я полностью согласес с Boriskoff ом, название должно быть просто * Клуб ПЫЖО*!!!

У нас наклейки делают так, как кому что нравится !!!Колектив капризный !!! прям как дети! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наклейки делают так, как кому что нравится !!!Колектив капризный !!! прям как дети! :)

ну не все такие, желательно что бы у всех Гродненцев были одинаковые наклеечки, что бы это являлось отличительным признаком!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, чтобы у всего ПЕЖО КЛУБА были одинаковые наклейки ;)

у нас есть и такие которые не хотят клеить какие либо наклейки!что с такими делать? заставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть и такие которые не хотят клеить какие либо наклейки!что с такими делать? заставлять?

Без них пусть катаются...Единообразие д.б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть и такие которые не хотят клеить какие либо наклейки!что с такими делать? заставлять?

"...Ну, а если не будут брать — отключим газ!" :D Неправильно принуждать людей делать, то чего они не хотят. Я например не хочу клеить на машину большую наклейку, хоть она мне и нравится, а вот маленькую я бы себе наклеил, но таких пока нет. А вот если их не хотят клеить потому, что не нравится дизайн наклейки так тут тоже всем не угодить, вкусы у всех разные, а наклейка, а точнее граф. стиль клуба должен быть один! Так что лучше это всё им объяснить и спросить почему они не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Ну, а если не будут брать — отключим газ!" :D Неправильно принуждать людей делать, то чего они не хотят. Я например не хочу клеить на машину большую наклейку, хоть она мне и нравится, а вот маленькую я бы себе наклеил, но таких пока нет. А вот если их не хотят клеить потому, что не нравится дизайн наклейки так тут тоже всем не угодить, вкусы у всех разные, а наклейка, а точнее граф. стиль клуба должен быть один! Так что лучше это всё им объяснить и спросить почему они не хотят.

мы тогда сделали! маленькие! хотели чтобы у всех были только такие! так начали некоторые личности ныть! сделали сами себе большие ! а свои нервы тратить не хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится у нашего клуба наклеечка на переднем бампере, я бы се взял такую, вот дизайн наклеечки что на стекла клеятся мог бы быть и лучше, но мне в принципе все равно, какие будут такие и возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я вот тут, на этой неделе забежал с Zeka в то место где все наши делали наклейки, и сделали мы себе, но как то они неочень, я пока не клеил, жду когда теплее будет , да и машину стоит помыть, а то не машина а черт знает что!!фото варианта которого мы делали увы прикрепить немогу, но если надо могу скинуть на мыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...